КГБУЗ "Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

7:30 - 18:00
без обеда и выходных
Войти на сайт

Тел. регистратуры: 8 (385-2) 720-715 / IV отделение (Энтузиастов, 32): 8 (385-2) 52-00-54


Расписание врачей

Расписание врачей актуально на неделю от указанной даты. Уточнить расписание можно по телефону в регистратуре.

Расписание педиатров 1, 2 и 3 отделения (ул. Георгиева, 13)
Телефон для справок: 720-715
Телефон для вызова врача: 720-715
 
24 сентября 2018г.
№ уч. № каб. ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
11 220 Баринова А.М. 8-11 14-17 8-11 8-11 12-15
12 2-20 Булатбаев К М  12-15 9-12 15-18 12-15 8-11
13 219 Гурченко Ю В 9-12 9-12 8-11 8-11 9-12
14 221 Любушкин А.Н. 15-18 9-12 11-14 13-16 9-12
15 221 Соснова О.В. 9-12 13-16 15-18 9-12 13-16
21 203 Туков В.Н. 12-15 9-12 9-12 12-15 15-18
22 218 Зимина С.А. 15-18 13-16 8-11 12-15 8-11
23 204 Хмелёва И.В. 15-18 9-12 8-11 12-15 12-15
24 218 Романенко Е.В. 8-11 9-12 12-15 8-11 12-15
25 204 Морковина Н.Ю. 11-14 14-17 15-18 8-11 8-11
26 203 Игнатьева Н.В. 8-11 14-17 15-18 8-11 9-12
31 216 Автаева К,А, 9-12 9-12 8-11 12-15 15-18
32 201 Метельская Н.Н. 9-12 13-16 15-18 12-15 8-11
33 202 Власова Ю.Н. 8-11 13-16 15-18 8-11
8-11
34 201 Борисова В.В. 15-18 9-12 8-11 8-11 12-15
35 202 Широкова Н С  14-17 9-12 8-11 12-15 12-15
36 215 Степаненко И.М. 15-18 9-12 12-15 8-11 9-12


Расписание педиатров 4 отделения (ул. Энтузиастов, 32)
Телефон регистратуры: 52-00-54
 уч. № каб. ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
41 9 Сизькова Е.Г. 15-18 9:30-12:30 8-11 9-12 14-17
42 8 Кукота С.Н. 8-11 14-17 9-12 12:30-15:30 8-11
43 1 Быкодарова Е.Г. 8-11 12:30-15:30 12-15 14-17 9-12
44 2 Владимирцева Т.Е. 9-11 12:30-15:30 14-17 14-17 9-12
45 5 Хаботина Т.В. 14-17 9:30-12:30 8-11 9-12 12-15
46 7 Диль О.М. 8-11 14-17 8-11 12:30-15:30 8-11
47 8 Солдаткина О И 12-15 9:30-12:30 15-18 9-12 12-15
48 7 Федоренко Н Г 12-15 9:30-12:30 12:15 9:12 12-15


Расписание специалистов (ул. Георгиева, 13)
Телефон регистратуры: 720-715

24 сентября 2018г.
Специальность № каб. ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
Аллерголог 411 Черненко Н.Е. 8:15-16:00 9:15-16:00 неприёмный день 8:30-16:00 8:30-16:00
Гинеколог 318 Линаск Л.И. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Отоларинголог 213 Барышева Г.Н. 8:00-15:00 9:00-16:00 школа 8:00-15:00 8:00-14:00
Ортопед 312 Дударева А.А. 8:00-15:00 9:00-16:00 школа 8:00-15:00 8:00-15:00
Уролог-Андролог Энт 32 Хазиев А.Т. 8:00-14:00 9:00-14:00 школа 8:00-14:00 8:00-14:00
Невролог 414 Охременко Н.А. 10:00-17:00 9:00-16:00 школа 8:00-15:00 8:00-14:00
Окулист 2-14 Потапенко Л Г 8:30-15:00 9:00-16:00 школа 8:30-15:00 8:30-15:00
Невролог 412 Татаринова О.Л. 8:00-14:00 9:00-17:00 8:00-14:00 8:00-17:00 8:00-14:00
Невролог 413 Зайко И А 9:00-16:00 9:00-17:00 8:15-15:00 8:15-15:00 8:15-15:00
Хирург 3-13 Шелегина О В 8:30-15:00 9:00-16:00 8:00-15:00 школа 8:00-14:00
УЗИ 211 Гонюкова Т Д  7:30-14:00 9:00-16:00 7:30-14:00
7:30-14:00
7:30-14:00
Инфекционист 108 Рыжкова И В 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Кабинет неотложной помощи 107 Скворцова О Н  8:00-12:00 13:00-15:30 8:00-12:00 13:00-15:30 8:00-12:00  13:00-15:30 8:00-12:00 13:00-15:30 8:00-12:00   13:00-15:30
Педиатр-реабилитолог 409 Хромина Н.В. 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Клинический фармаколог 408 Гасаева О.Б. 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15
Подростковый врач 105 Васильева Г.Л. 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00


Расписание специалистов (ул. Энтузиастов, 32)
Телефон регистратуры: 52-00-54

24 сентября 2018г.
Специальность № каб ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
Невролог 26 Лушева Д.А. 10:00-17:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Окулист 27 Гальцова О.Н. 8:00-15:00 9:00-16:00 школа школа 8:00-15:00
Эндокринолог 206 Степанова Л.И. 10:00-13:00 12:00-14:00 школа школа 8:00-13:00
Отолоринголог 22 Капустин В.М. 8:00-15:00 9:30-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00


Расписание специалистов (ул. Георгиева, 9)
Телефон регистратуры: 720-715

24 сентября 2018г.
Специальность № каб. ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
Врач ФД   Павлова З В. 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12
Гастроэнтеролог Георгиева, 9 Илюшкина Е А б/лист б/лист б/лист б/лист б/лист
Кардиолог Георгиева, 9 Проскурина Н.В. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Логопед Георгиева, 9 Касеева Т.В. ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАТУРУ
Логопед Георгиева, 9 Чекалина Ю.В. ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАТУРУ
Кардиолог Георгиева, 9 Гончаренко Г.А. 9:00-15:00 9:00-15:00 8:00-12:00 9:00-15:00 8:00-12:00


Расписание стоматологического отделения (ул. Георгиева, 13)
Телефон регистратуры: 720-715
Телефон стоматологического отделения: 720-814 (внутренний - 3010 или 3020)

24 сентября 2018г.
Специальность ФИО врача Номер кабинета День Время работы
Врач-стоматолог Евтифеева С.Н. 302 Нечётные числа 8-12
Чётные числа 14-18
Зубной врач Тугарина Р.Г. 302 Нечётные числа 8-14
Чётные числа 14-18
Зубной врач Останина А.Н. 302 Нечётные числа отпуск
Чётные числа отпуск
Зубной врач Нехорошева С.В. 302 Нечётные числа 8-12
Чётные числа 14-18
Зубной врач Зайцева Е.Б. 302 Пн, вт, чт, пт 14 - 18
Среда 8 - 12
Зубной врач Каракулова Н.С, 301 Нечётные числа 8-12
Чётные числа 14-18
Врач-стоматолог Сычёва Н.С. 301 Нечётные числа б/лист
Чётные числа б/ лист
Врач-хирург-стоматолог Трусов А.В. 303 Нечётные числа 15-18
Чётные числа 8:15-11:00
Врач-ортодонт запись А Петрова 215 44-22-15  


Расписание процедурного кабинета

24 сентября
День недели Время Инъекции Забор крови
Понедельник 8:00-18:00 1 смена: 10:00-11:00
2 смена: 14:00-15:00
8:00-9:00
Вторник 8:00-16:00 1 смена: 10:00-11:00
2 смена: 14:00-15:00
8:00-9:00
Среда 8:00-18:00 1 смена: 10:00-11:00
2 смена: 14:00-15:00
8:00-9:00
Четверг 8:00-18:00 1 смена: 10:00-11:00
2 смена: 14:00-15:00
8:00-9:00
Пятница 8:00-18:00 1 смена: 10:00-11:00
2 смена: 14:00-15:00
8:00-9:00
Суббота 9:00-18:00 1 смена: 10:00-11:00
2 смена: 14:00-15:00
-
Воскресенье 9:00-18:00 1 смена: 10:00-11:00
2 смена: 14:00-15:00
-
Кварцевание кабинета:
7:00-8:00
9:00-10:00
11:00-11:20
13:00-14:00
18:00-19:00


Расписание городских специалистов

1724
Специальность Адрес Время работы
Стоматолог пр. Строителей, 4
(тел.: 61-73-59)
Воскресенье
Стоматолог ул. Попова, 6 (тел.: 51-39-52) 20:00 - 6:00
ЛОР отделение 7 Детская больница С-Западная 230а 40-04-56
Глазная травматология ул. П.Сухова, 13 (тел.: 77-14-82) Круглосуточно
Нарколог подростковый ул. С.Армии, 146-а
(тел.: 49-19-68)
 
СПИД-центр ул. 5-я западная, 62
(тел.: 33-45-41)
 
Генетик ул. Гущина, 179 (тел.: 51-08-71)  
Городской андрологический центр ул. Юрина, 166-а
(тел.: 49-19-68)
 
Микропсихиатр Змеиногорский тракт, 69  
Фтизиатр ул. Сизова, 35 (тел.: 61-09-75) 8-11     8-11  
Дерматолог Сиреневая, 9 каб 2 запись через регистратуру 720-715
СЭС ул. Радищева, 50
(тел.: 54-40-04)
 
Пульмонолог ул. Песчаная, 89 Талоны через нашу регистратуру
Гематолог   Талоны через участковых педиатров
Психоневролог Змеиногорский тракт,69
(тел.: 68-48-99)
 
Брак и семья Тел.: 24-67-89  
Уролог-нефролог пр. Строителей, 23а
(тел.: 62-67-89)
Талоны через нашу регистратуру