Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Наталья Валерьевна пишет
Подскажите, пожалуйста, что нужно и куда обратиться, чтобы ребёнку определить группу крови и резус фактор и поставить печать в паспорт. Относимся к Энтузиастов, 32

Администрация КГБУЗ"ДГП9"
Добрый день.
Анализ крови на определение группы крови и резус фвктора можно сдать в КГБУЗ "ДГП9" ул.Георгиева 13,(понедельник,вторник,четверг)с направлением от педиатра. Печать в паспорт в КГБУЗ "ДГП9"не ставится. С 25.09.2023г врач в отпуске.
Если вам необходима печать в паспорте, вы можете обратиться в КГБУЗ "Алтайский краевой центр крови" ул.Ленина 197 телефон регистратуры 77-20-87, +7-929-323-16-72, данная услуга оказывается на воздмездной основе, после сдачи анализов в центре.

Ирина пишет
Здравствуйте, в женской консультации сказали, что нужно при беременности пройти школу или курсы мам в детской поликлинике 9, как это сделать, где про это узнать?

Хирных Л.А. Специалист по грудному вскармливанию, врач-педиатр
Уважаемая Ирина!
После постановки на учёт в женской консультации КГБУЗ "Городская поликлиника №9" женщины приглашаются на дородовый патронаж, который проводится в КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9" (г. Барнаул, ул. Георгиева, д.13) по 2,4 средам каждого месяца с 15.00 до 16.00 в актовом зале поликлиники на 4 этаже каб. № 415. Помимо полученной информации от врача-педиатра комнаты здорового ребенка Хирных Л.А., Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы.
Информация о проведении дородовых патронажей размещена на сайтах КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9, КГБУЗ "Городская поликлиника №9", на доске объявлений у регистратуры женской консультации КГБУЗ "Городская поликлиника №9", также информация вклеивается в обменную карту беременной.
Приходите, мы Вас ждем. Ближайшие дородовые патронажи состоятся 14 и 28 сентября 2023 года.

Оксана пишет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно прикрепиться к вашей поликлинике. Мы по адресу проживания не относимся к вашей поликлинике, но мы живем недалеко по ул.Островского. Мы ответственные родители, понимаем, что педиатр и другой врач не сможет к нам приходить на вызов. Но мы так устали от нехватки и безразличия врачей, хочется, что были компетентные врачи и главное доступные....

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9, г.Барнаул"
Добрый день. Оксана.

Учитывая место жительство Ваших детей, целесообразно прикрепиться к КГБУЗ "ДГП №7" ул.Юрина 202б, корп.2 Филиал

1 2 3 4 ... 64