КГБУЗ "Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

пн-пт: 7:30-18:00 без обеда
сб-вс: 7:30-15:00 без обеда
Войти на сайт

Тел. регистратуры: 8 (385-2) 720-715 / IV отделение (Энтузиастов, 32): 8 (385-2) 52-00-54

Расписание специалистов

Расписание специалистов

(ул. Георгиева, 13)

Телефон регистратуры: 720-715

20 мая 2019г.
Специальность № каб. ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
Аллерголог 4-11 Кашинская Т.С 14:00-18:00        
Гинеколог 3-18 Линаск Л.И. 8:30-13:00 14:-30-17:00 школа школа 8:30-13:00
Отоларинголог 2-13 Барышева Г.Н. 8:00-14:00 9:00-17:00 школа школа нет приема
Ортопед 3-12 Дударева А.А. 8:00-15:00 9:00-16:00 школа школа 8:00-15:00
Окулист 2-14 Белова Н.Л. 12:00-15:00 15:30-18:00 9:00-11:30 12:00-17:00 8:00-11:30 12:00-15:00 нет приёма 12:00-15:00
15:30-18:00
Окулист 2-14 Потапенко Л Г 8:30-15:00 9:00-16:00 школа школа 8:00-15:00
Невролог 4-13 Зайко И А 9:00-16:00 9:00-17:00 школа 8:15-13:00
14:00-14:30
8:00-15:00
Невролог 4-14 Охременко Н.А. 10:00-18:00 9:00-17:00 школа 8:15-11:00
12:00-14:30
8:00-14:00
Хирург 3-13 Шелегина О В 8:30-15:00 9:00-16:00 школа школа 9:00-14:00
УЗИ 2-12 Гонюкова Т Д  7:30-14:10 8:00-16:40 7:30-14:10 7:30-14:00 7:30-12:45
Инфекционист 1-08 Рыжкова И В 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Кабинет неотложной помощи 1-07 Павлюченко С Ю  8:00-12:00 13:00-15:30 8:00-12:00
13:00-15:30
8:00-12:00  13:00-15:30 8:00-12:00
13:00-15:30
8:00-12:00   13:00-15:30
Педиатр-реабилитолог 4-09 Хромина Н.В. нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Клинический фармаколог 4-08 Гасаева О.Б. 9:30-11:30 13:30-15:00 9:30-11:30  13:30-15:00 9:30-11:30 13:30-15:00 9:30-11:30 13:30-15:00 9:30-11:30 13:30-15:00
Подростковый врач 1-05 Васильева Г.Л. 8:30-14:00 9:00-14:00 школа 9:00-14:00 9:00-14:00


(ул. Энтузиастов, 32)

Телефон регистратуры: 52-00-54

20 мая 2019г. 
Специальность № каб ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
Невролог 26 Лушева Д.А. 10:00-17:00 9:30-16:00 осмотр в ДДУ осмотр в ДДУ 8:15-15:00
Окулист 27 Гальцова О.Н. 8:00-15:00 9:30-17:00 осмотр в ДДУ 8:00-15:00 8:00-15:00
Эндокринолог 25 Степанова Л.И. 10:30-14:00 12:00-14:00 школа школа 8:00-14:00
Отолоринголог 22 Капустин В.М. 8:00-15:00 9:30-15:00 школа школа 8:00-15:00
Уролог-андролог 11 Хазиев А Т 8:00-14:00 9:30-16:00 школа школа 8:00-14:00
Логопед   Хлюпина Е Б 14:00-16:00 10:45-12:00   14:30-16:00 10:45-12:00


(ул. Георгиева, 9)

Телефон регистратуры: 720-715

20 мая  2019г.
Специальность № каб. ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
Врач ФД   Павлова З В. 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12
Гастроэнтеролог-нефролог   Игнатьева Н А запись через  регистратуру    
Кардиолог 4-11 Попова Е К   9:00-12:00 12:30-18:00   8:00-13:00  
Логопед Георгиева, 9 Касеева Т.В. Запись через регистратуру
Логопед Георгиева, 9 Чекалина Ю.В. Запись через регистратуру
Кардиолог Георгиева, 9 Гончаренко Г.А. 11:00-15:00 нет приема нет приема 9:00-11:00
12:00-15:00
8:00-10:00 12:00-15:00

Городские специалисты

20 мая 2019г.
Специальность Адрес Время работы
Стоматолог пр. Строителей, 4
(тел.: 61-73-59)
Воскресенье
Стоматолог ул. Попова, 6 (тел.: 51-39-52) 20:00 - 6:00
ЛОР отделение 7 Детская больница С-Западная 230а 40-04-56
Глазная травматология ул. П.Сухова, 13 (тел.: 77-14-82) Круглосуточно
Нарколог подростковый ул. С.Армии, 146-а
(тел.: 49-19-68)
 
СПИД-центр ул. 5-я западная, 62
(тел.: 33-45-41)
 
Генетик ул. Гущина, 179 (тел.: 51-08-71)  
Городской андрологический центр ул. Юрина, 166-а
(тел.: 49-19-68)
 
Микропсихиатр Змеиногорский тракт, 69  
Фтизиатр ул. Сизова, 35 (тел.: 61-09-75) 8-11     8-11  
Дерматолог Сизова 24 а запись по телефонам 61-10-76 :61-01-95
СЭС ул. Радищева, 50
(тел.: 54-40-04)
 
Пульмонолог ул. Песчаная, 89 Талоны через нашу регистратуру
Гематолог   Талоны через участковых педиатров
Психоневролог Змеиногорский тракт,69
(тел.: 68-48-99)
 
Брак и семья Тел.: 24-67-89  
Уролог-нефролог пр. Строителей, 23а
(тел.: 62-67-89)
Талоны через нашу регистратуру

Расписание врачей актуально на неделю от указанной даты. Уточнить расписание можно по телефону в регистратуре.