Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Расписание специалистов

(ул. Георгиева, 13)

Телефон регистратуры: 720-715
26 февраля  2021
Специальность № каб. ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
Узи сердца 307 Мальченко Т.Д.    
15:00-18:00
8:20-13:00  
Гинеколог 318 Линаск Л.И. 8:40-15:00     8:40-15:00 8:40-15:00
Отоларинголог 213 Барышева Г.Н. 8:00-15:00 9:00-15:00 ДДУ   8:00-15:00
Ортопед 312 Дударева А.А. 8:00-14:00 9:00-15:00 школа ДДУ 8:00-15:00
Офтальмолог 214 Потапенко Л.Г. Б/ЛИСТ Б/ЛИСТ Б/ЛИСТ Б/ЛИСТ Б/ЛИСТ
Невролог 413 Зайко И А 9:00-15:30 9:00-16:00 ДДУ 8:00-15:00 8:00-15:00
Невролог 414 Охременко Н.А. 10:15-16:00 9:00-16:00 ДДУ   8:00-14:00
Хирург 313 Шелегина О.В.  8:00-15:00 8:00-15:00 ШКОЛА ШКОЛА 8:00-15:00
УЗИ 212 Гонюкова Т.Д.  7:30-14:00 8:00-16:00 7:30-14:00 7:30-14:00 7:30-13:00
Инфекционист 108 Рыжкова И.В. 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Кабинет неотложной-- помощи 107 Катайцев А В 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Кабинет неотложной помощи 107 А Колмакова И.Г. 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00
Педиатр-реабилитолог 409 Хромина Н.В. 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Клинический фармаколог 408 Гасаева О.Б. 9:40-11:00 9:40-11:00 9:40-11:00 9:40-11:00 9:40-11:00
Гастроэнтеролог 411 Розаева И С 8:00-16:00 9:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Кардиолог Георгиева 9 Швецова М А 8:00-16:00 9:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
               


(ул. Энтузиастов, 32)


26  февраля 2021 г.
Специальность № каб ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
Невролог 26 Лушева Д.А. 10-17 9-16     8-16
Окулист 27 Гальцова О.Н. 8-15 9-15
(прием на Георгиева 13)
школа школа 8-15
Эндокринолог 25 Степанова Л.И. 10:30-15:30 9:30-14:30 ШКОЛА ШКОЛА 8:20-14:00
Отолоринголог 22 Капустин В.М. б/лист б/лист б/лист б/лист б/лст
Уролог-андролог 11 Хазиев А.Т. 8:40-14:00 8:40-14:00 д/сад   8:40-14:00
Логопед 21 Хлюпина Е.Б. б/лист б/лист б/лист б/лист б/лист
Подростковый педиатр 1 Васильева Г.В. 9:00-15:00 13:00-18:00 Выездная работа 9:00-15:00 9:00-15:00
Аллерголог 20 Яхнова Н А 8:00-15:00 9:40-15:40 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
Неотложная помощь 14 Вантякшева В.В б/лист б/лист б/лист б/лист б/лист


(ул. Георгиева, 9)

Телефон регистратуры: 720-715
26  февраля  2021 г.
Специальность № каб. ФИО врача Пн Вт Ср Чт Пт
Врач ФД Георгиева 9 Кочеткова А.А. 8:20-13:00       8:20-13:00
Логопед Георгиева, 9 Чекалина Ю.В. 10:00-13:30
Кардиолог Георгиева, 9 Швецова М.А. 8:00-16:00 9:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00

Городские специалисты
26  февраля  2021
Специальность Адрес Время работы
Стоматолог пр. Строителей, 4
(тел.: 61-73-59)
Воскресенье
Стоматолог ул. Попова, 6 (тел.: 51-39-52) 20:00 - 6:00
ЛОР отделение 7 Детская больница С-Западная 230а 40-04-56
Глазная травматология ул. П.Сухова, 13 (тел.: 77-14-82) Круглосуточно
Нарколог подростковый ул. С.Армии, 146-а
(тел.: 49-19-68)
 
СПИД-центр ул. 5-я западная, 62
(тел.: 33-45-41)
 
Генетик   АКДЦ Запись по направлению от участкового педиатра
Кризисный женский центр Смирнова 79 г тел:34-22-55
Микропсихиатр Змеиногорский тракт, 69  
Фтизиатр ул. Сизова, 35 (тел.: 61-09-75) 8-11     8-11  
Дерматолог Сизова 24 а запись по телефонам 61-10-76 :61-01-95
СЭС ул. Радищева, 50
(тел.: 54-40-04)
 
Пульмонолог ул. Песчаная, 89 Талоны через нашу регистратуру
Гематолог   Талоны через участковых педиатров
Психоневролог Змеиногорский тракт,69
(тел.: 68-48-99)
 
Брак и семья Тел.: 24-67-89  
Уролог-нефролог пр. Строителей, 23а
(тел.: 62-67-89)
Талоны через нашу регистратуру

Расписание врачей актуально на неделю от указанной даты. Уточнить расписание можно по телефону в регистратуре.