КГБУЗ "Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

пн-пт: 7:30-18:00 без обеда
сб-вс: 7:30-15:00 без обеда
Войти на сайт

Тел. регистратуры: 8 (385-2) 720-715 / IV отделение (Энтузиастов, 32): 8 (385-2) 52-00-54

Район обслуживания

Район обслуживания

Уч-к Адрес Уч-к Адрес
  Антона Петрова   Георгиева
11 223, 225, 227, 229, 231, 233 25 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
44 237, 239, 241, 247, 247а, 247б, 247в 21 3, 5, 9, 11а, 15, 21, 23, 25
45 235б 26 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34
22 221, 221г (корпус 3, 4, 5) 24 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43
  Бабуркина 31 45, 49, 49а, 51, 53, 55, 57
33 6, 8, 10, 11, 12 15 44
  Панфиловцев   Павловский тракт
14 18, 20, 22, 24, 31, 35 15 132, 134, 136, 138
12 4, 4а, 6 33 60, 60а, 60в, 62, 66
13 14, 16, 19а, 25 34 70, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80, 82
25 3, 5, 7 32 86, 88, 104, 106, 112
26 11, 15, 19, 21, 23, 27 31 108, 116, 118, 120,124, 126, 128, 130
  65 лет Победы 36 203, 209, 213, 215, 221, 225, 227, 229
47 45, 49, 53 35 231, 233, 237, 243, 247
48 41 13 212 (в/ч), 216, 216 (а-г)
  280 лет Барнаулу   Энтузиастов
42 4 21 3а, 5, 5а, 7
47 14, 16 25 9, 13, 15,17, 19, 23, 25, 31, 31а, 33
  50 лет СССР 12 20
23 4, 6, 8, 12, 14, 27 42 28 (кв. 1-178)
15 20, 22, 24, 51 43 28 (кв. со 179), 30, 30г, 32, 34, 38, 42
24 23, 27а, 31, 33, 35, 37, 39, 43 46 36, 40
40 16   Сухэ-Батора
32 13, 15, 19, 21, 25 21 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20
  Малахова 23 5, 8, 9, 11, 15
32 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 128 24 21
34 111, 113 26 29, 31, 35
35 107, 119, 123, 169, 171, 173, 177а 13 33
  Ядерная   Сергея Семенова
23 2 42 1
32 Нечетные 1-33 47 17
  Попова 48 7, 15, 19
11 61, 63, 67, 69, 73   22 участок
12 75, 77, 79, 85, 87 22 Барнаульская
13 89, 91, 93 22 Новгородская 14, 16, 20
14 95, 99, 97 22 Омская
45 98, 98а, 100, 102, 106, 108, 114, 118 22 Уральская
42 150, 154, 158 22 А.Петрова 221, 221г (корп. 3, 4, 5)
  Солнечная поляна   13 участок
44 45 13 р-зд Западный
46 35, 37, 43, 49, 55 13 Новомихайловка
41 Четные 46-86   41 участок
  32 участок 41 Аместистовая 1-106
32 Громовой 1-32 41 Багряная 1-55
32 Кошевого 1-22 41 Геодезическая неч. 47-103, чёт. 98-146
32 Тюленина 1-31 41 2-я Геодезическая 1-74
  25 участок 41 Вечерний переулок 5-27
25 I Станкостроительная 1-10 41 Дружная 5-46а
25 II Станкостроительная 1-12 41 Есенина 1-181
25 III Станкостроительная 1-14 41 Жемчужная 1-93
25 IV Станкостроительная 1-13 41 Жасминная 1-44
  27 участок 41 Лиственничная 1-139
27 Краснодарская 41 Мраморная 1-117
27 Новгородская 1-31, 26, 34 41 Просторная неч. 33-127. чет. 208-400
27 Одесская 41 Придорожная
27 Островского 43, 68е, 68д, 70-114 41 Рубиновая 1-82
27 Севастопольская 41 Сапфирная 1-94
27 Симферопольская 41 Томского мушкетерского полка 1-44
  Ленинградская 41 Утренняя 1-93
11 16 41 Хлеборобная 1-87
    41 Яная 1-80