Тел. регистратуры: 8 (385-2) 720-715 / IV отделение (Энтузиастов, 32): 8 (385-2) 52-00-54 
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Район обслуживания

Уч-к Адрес Уч-к Адрес Уч-к Адрес
  280-летия Барнаула   Островского   Энтузиастов
42 4 22 49 12 20
47 14, 14а, 16 27 43, 68е, 68д, 70 - 114 21 3а, 5, 5а, 7
  50 лет СССР   Павловский тракт 25 9, 13, 15, 17, 19, 23,25, 31, 31а, 33
15 20, 22, 24, 51 13 212 (в/ч), 216, 216 (а, б, в, г) 43 30, 30г, 32, 34, 36, 38, 42 (1 - 144 кв.)
23 4, 6, 8, 12, 14, 27 15 132, 134, 136, 138 45 28 (1 - 106 кв.)
24 23, 27а, 31, 33, 35, 37, 39, 43 31 108, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130 46 40, 51, 55
26 16 32 86, 88, 104, 106, 112 48 28 (со 107 кв.)
32 13, 15, 19, 21, 25 33 60, 60 (а, в), 62, 66   22 участок
  65 лет Победы 34 70, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80, 82 22 Барнаульская
16 23, 25, 29 35 231, 233, 237, 243, 247 22 Омская
46 1 36 203, 209, 213, 215, 221, 225, 227, 229 22 Уральская
47 45, 49, 53   Панфиловцев   25 участок
48 41 16 4, 4а, 6 25 I станкостроительный пр. 1 - 10
  Антона Петрова 13 14, 16, 19а, 25 25 II станкостроительный пр. 1 - 12
11 223, 225, 227, 229, 231, 233 14 18, 20, 22, 24, 31, 35 25 III станкостроительный пр. 1 - 14
22 221г (корп. 2, 3, 4, 5), 221д, 221д/1 25 3, 5, 7 25 IV станкостроительный пр. 1 - 13
44 237, 239, 241, 247, 247а, 247б, 247в 26 11, 15, 19, 21, 23, 27   27 участок
45 235б   Попова 27 Краснодарская
  Бабуркина 11 61, 67, 69 27 Одесская
33 6, 8, 10, 11, 12 12 63, 73, 75, 77, 79, 85 27 Севастопольская
  Георгиева 14 95, 97, 99 27 Симферопольская
15 44 16 87, 89, 91, 93, 132, 136, 142   32 участок
21 3, 5, 9, 11а, 15, 21, 23, 25 42 150, 158 32 Громовой 1 - 32
24 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43 45 98, 98а, 100, 102, 106, 108, 114, 118 32 Кошевого 1 - 22
25 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 47 154 32 Тюленина 1 - 31
26 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34   Сергея Семёнова   41 участок
31  45, 49, 49а, 51, 53, 55, 57 16 4, 6, 8   Аметистовая 1 - 106
  Западный р-зд 42 1   Багряная 1 - 35
  Ленинградская 46 34   Геодезическая нечёт. 45а - 103, чёт. 98 - 146
12 16 47 17   2-ая геодезическая 1 - 74
  Малахова 48 7, 15, 19   Вечерний пер. 5 - 27
32 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 128   Солнечная поляна   Дружная 5 - 46а
34 111, 113 41 40, 40а, 42 - 82   Есенина 1 - 181
35 107, 119, 123, 169, 171, 173, 177а 44 45   Жемчужная 1 - 93
  Новгородская 46 35, 37, 43, 49, 55, 67   Жасминная 1 - 44
22 14, 16, 20   Сухэ-Батора   Лиственничная 1 - 139
27 1 - 31, 26, 34 13 33   Мраморная 1 - 117
  п. Новомихайловка 21 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20   Просторная нечёт. 33 - 127, чёт. 208 - 400
13 Алмазная, Бирюзовая, Боковой тупик 23 5, 8, 9, 11, 15   Придорожная
13 Брусничная поляна, Жемчужная, 24 21   Рубиновая 1 - 82
13 Изумрудная, Молодёжная + проезд, 26 29, 31, 35   Сапфирная 1 - 94
13 Нагорная, Нижний переулок   Ядерная   Томского мушкетёрского полка 1 - 44
13 Облепиховая, Рабочая, Рубиновая, 23 2   Утренняя 1 - 93
13 Сельская, Центральная, Школьная 32 нечётные 1 - 33   Хлеборобная 1 - 87
          Ясная 1 - 80