Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Татьяна пишет
Добрый день! Ребенку 16 лет, по направлению подросткового врача 20.02.2018 сделали снимок пазух носа, результаты для назначения лечения нужно показать лору, записаться к которому удалось только на 5 марта... Как быть? Кто кроме участкового лора может назначить лечение? Или подождать пока само пройдет?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Татьяна!
Консультации рентгеновских снимков проводятся без талонов с описанием рентгенолога в часы приёма лор-врача ежедневно.

Алена пишет
Добрый день.
У меня несколько вопросов:
1. Ребёнку 3 недели. Начало недавно першить в горле. Кашля нет. Как можно вылечить?
2. Так как находимся на смешанном вскармливании (гв и смесь) возникли запоры. Врач порекомендовала укропную воду. Но она не помогает. Газы выходят, но стул нет. Можно ли как то другим способом снова наладить работу жкт ребёнка?
3. Можно ли в поликлинике пройти вакцинацию гератита В?
Заранее спасибо за ответ.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Алёна!
Все вопросы, касающиеся, здоровья Вашего ребёнка Вы можете обсудить с участковым врачом-педиатром и заведующим Вашего педиатрического отделения. Конкретные рекомендации, в вашем случае, можно дать только после осмотра ребёнка.
Вакцинация против гепатита В проводится в поликлинике планово в установленные сроки, согласно национальному календарю прививок.

Марина пишет
Здравствуйте! Ребенку 15 лет.искривление позвончника(груд.отд) выдают ли сейчас талоны на массаж, плавание или лечебная физкультура?

Врач-травматолог-ортопед Дударева А.А.
Здравствуйте, Марина!
Ребёнок со сколиозом должен наблюдаться у ортопеда по месту жительства, который делает назначения (в т.ч. массаж, плавание и ЛФК) и указывает место из проведения.

<< 44 45 46 47 48 ... 64