Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Татьяна пишет
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачам вашей больницы Зайко Ирине Александровне, Шелегиной Ольге Валерьевне, Дударевой Альбине Александровне за внимание и чуткое отношение к малышам. И отдельно хочется поблагодарить Широкову Наталью Сергеевну , это очень квалифицированный врач. Очень внимательный, компетентный доктор. По ней видно, что она любит свою работу. Это самый лучший доктор, у которого мы были. Очень внимательный, находит подход к ребёнку. В любое время можно позвонить и проконсультироваться.

Наталья пишет
Хочу поблагодарить любимого педиатра 35 участка Наталью Сергеевну, мы очень рады, что она вышла из декрета и снова с нами. Всегда оперативно окажет помощь, поможет советом. Все четко, быстро и по делу.

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы ценим своих сотрудников. Ваш отзыв зачитаем на общем рапорте и выразим благодарность доктору за его труд.

Евгенич пишет
Хочется выразить благодарность врачу Широковой Наталье Сергеевне и м/с Екатерине Николаевне. Наталья Сергеевна - удивительный врач и очень добрый и отзывчивый человек. Очень квалифицированный доктор. Лишнего не назначает, корректирует лечение по ходу болезни. Всегда на связи. Отвечает на любые вопросы оперативно. Очень ей благодарны за нашего малыша. Самый лучший доктор, который нам встречался.

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы его озвучили на общеврачебном рапорте.

<< 99 100 101 102 103 ... 138