Единый контакт-центр: Тел:122 .Телефон справок и обращений: +7 (3852) 722-933
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Анастасия пишет
Отключите автоответчик в регистратуре, дозвониться не возможно, а деньги списывают

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Анастасия.
В нашей поликлинике организован и работает CALL-центр, где работают 3 оператора. Звонки поступают по единому номеру телефона и распределяются автоматически между операторами. В день поступает до 1000 и больше звонков, значительная часть которых приходится на первую половину дня. В этом случае время дозвона увеличивается. Для того чтобы не снимали деньги Вам нужно обратиться к Вашему оператору связи и, возможно, подобрать более подходящий тарифный план.

Анастасия пишет
Очень удивилась, прочитав отзыв Акулины о физиотерапевтическом отделении. У меня от посещения этого кабинета остались только приятные впечатления. Доброжелательные и вежливые тети. Знают подход к самым капризным детям. При мне за минуту успокоили годовалого малыша, мама которого билась с ним 15 минут. Грамотно и быстро провели нам лечение, дали рекомендации. Спасибо, вам добрые доктора.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за Ваш комментарий! На самом деле, в отделении работают опытные медицинские сёстры. Заведующий отделением ведёт приём пациентов и контролирует проведение физиопроцедур ежедневно. Родители имеют возможность решать проблемы незамедлительно и на месте.

Марина пишет
Добрый день! Очень удивилась, прочитав столько негативных отзывов о данной поликлинике! Категорически не согласна!!! Поликлиника замечательная, а уж после ремонта - просто сказка!!! За пять лет посещения нет ни одного нарекания, персонал - вежлив, квалифицирован и терпелив! Особо хочется отметить работу нашего 34 участка - Борисова В.В. и Трауд О.С. - великолепные специалисты! Все осмотры на уровне, лечение - грамотное, назначения и диагнозы - всегда верны, консультации узких специалистов назначаются вовремя и обоснованно! Всегда найдут подход к ребенку и его родителям, поговорят, доступно объяснят, успокоят - и ребенка и родителей! Дочь с удовольствием ходит к "своему" врачу, хотя после пары госпитализаций врачей она откровенно недолюбливает! Еще хочется отметить работу невролога Зайко И.А. - великолепный специалист, чуткий, грамотный, вежливый! Огромное спасибо за Ваш труд, за внимание к нашим детям ! Таким врачам можно смело доверить свое чадо!!!

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Марина!
Спасибо Вам за положительные отзывы о работе наших врачей! Мы обязательно озвучим Ваше сообщение на общеврачебном рапорте.

<< 117 118 119 120 121 ... 139