Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Татьяна пишет
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Шушуновой Анне Сергеевне за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. С уважением, семья Литвиновых

Вика пишет
здравствуйте и не болейте!очень интересный подход педиатров при прикреплении(в 1раз с таким столкнулась), зависит от желания педиатра!на сайте указан перечень документов, но не прикрепили, так как не принесла карточку,которую доктору хотелось полистать(ее слова: мне надо ж ее полистать),ужас! при чем ,заведующая педиатрического отделения сказала,что педиатр прав. мне это о многом говорит.

Зарина пишет
Хотелось бы отметить как качественно и профессионально поставлена работа поликлиники. После рождения ребенка педиатр Попова Л.А. и медсестра 31 участка еженедельно «заботились о нас с ребенком», оказывали любую помощь, как и медицинскую, так и психологическую, были искренне заинтересованы нашим самочувствием. Огромное им спасибо! Каждая мама знает как тяжело бывает первый месяц и как важно быть уверенным, что в случае чего ты можешь обратиться с вопросом и тебе помогут такие чуткие и заботливые люди! А вопросов первое время очень много-спасибо за ваше терпение!

<< 26 27 28 29 30 ... 138