Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Екатерина пишет
Добрый день! Не понимаю, почему все специалисты по одному вопросу говорят разную информацию, при этом работают в одной поликлинике..
1) один педиатр говорит пупок ни чем не мазать после роддома, медсестра говорит капайте перекись, другая педиатр (пока наша в отпуске) говорит спиртом, хирург зелёнкой. При этом педиатр запрещает зелёнкой мазать..
2) педиатр про подмывание мальчика говорит не зашкурить ничего, хирург говорит немного зашкурить и обмывать обязательно..
И много таких расхождений в рекомендациях по уходу за ребёнком.
Вы вводите молодых родителей в заблуждение, в итоге не понятно чем и как пользоваться.

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9.г.Барнаул"
Добрый день Екатерина.
После выписки из роддома доношенного новорожденного ВОЗ рекомендует сухой способ ухода за пуповинным остатком. При патронаже врач-педиатр или медсестра оценивают риск инфицирования пуповинного остатка и могут рекомендовать местные антисептики. Анилиновые красители (бриллиантовый зеленый) могут использоваться под контролем врача – специалиста.
Рекомендации по уходу за половыми органами мальчика врач-хирург или уролог-андролог дает индивидуально с учетом физиологических особенностей ребенка.
В дальнейшем при возникновении вопросов можно обратиться к вашей заведующей педиатрического отделения.

Анна Владимировна Яньшина пишет
Очередной раз столкнулась с Катайцевым Андреем Леонидовичем. Абсолютно не грамотный фельдшер!!!!! С "порога":посмотрев на ребенка сказал " У вас аллергия, идите дома лечитесь". После того как попросили осмотреть ребенка нормально (ребенок был обсыпан весь с ног до головы). Диагноз был тот же. Пригласили врача из соседнего кабинета ( оказалась очень грамотным врачём) На ее вопрос " У ребенка то то проверил?" Он с большими глазами заказал " Зачем?" По итогу диагноз поставлен более тяжёлый чем аллергия. Антибиотик выписал не правильно, доза привышена в 5 раз была!!!. В карточке осмотра написал КОЖА ЧИСТАЯ, напомню ребенок обсыпан весь. И я очень разочарована, что к таким специалистам подают наши дети(

Евгения Коммусар пишет
Добрый день. Читаю отзыв о стоматологе Каракуловой Наталье Семеновне. И хочу написать свой отзыв, у меня 3 сына, и обращались к ней не однократно. И рану рваную на губе зашивала старшему сыну, и среднему зубы лечила, а младший вообще отказывался лечить зубы, после посещения доктора с этой же поликлиники, не буду писать фамилию. А Наталья Семеновна нашла подход к младшему сыну. Да, конечно у нее свой подход к детям, но эта манера общения больше на их волне, а не в оскорбительном варианте. А что по поводу внешнего вида, так мы живем в свободной стране, и человек вправе выглядеть так, как хочет. Я считаю главное не внешний вид, а качество проделанной работы. После лечения у Натальи Семеновны зубки моих детей надолго в хорошем состоянии. Спасибо ей большое от семьи Коммусар.

<< 38 39 40 41 42 ... 138