Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Елена пишет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли предоставить полную копию медицинской амбулаторной карты за весь период обследования?

Юрисконсульт Касинова Т.М.
Добрый день.
Сообщите ваши данные (ФИО, дату рождения ,телефон).

Ольга пишет
Здравствуйте! Моим детям после возвращения из заграничный поездки необходимо сдать тест ПЦР на коронавирус дважды в течение 3 дней. В регистратуре по телефону мне сказали, чтобы сдавали платно. В постановлении Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.04.2021 № 13 и в федеральных клинических рекомендациях по диагностике и профилактики коронавирусной инфекции нет указания на платное обследование. Возможно ли сделать тест детям (13 и 12 лет) по полису ОМС?

Главный врач Потапова И.С.
Добрый день Ольга.
Обследование проводится за свой счет (платно)

Марина пишет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет в поликлинике бесплатная вакцина пентаксим?и будет ли она вообще? Когда спрашивали в прошлый раз, сказали что остались только для недоношенных детей.

врач - клинический фармаколог Гасаева О.Б.
Добрый день, Марина.
Поступление вакцины ожидаем в конце июня - начале июля.

<< 18 19 20 21 22 ... 64