Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Елена пишет
Добрый день, что можно дать из лекарств девочке 9 лет при частом мочеиспускании с небольшой примесью крови. Температуры нет, ничего не болит и не беспокоит.

Заместитель главного врача по медицинской части Ефремова И.А.
Необходимо записать ребенка в поликлинику на прием к врачу-педиатру. Лечение имеет прямую связь с диагнозом и результатами обследования.
Записаться на прием можно по номерам:
- регистратура 720-715;
- Колл-центр 560-790 ;
- через портал гос.услуги.

анна пишет
Здравствуйте,можно ли платно поставить прививку от гемофильной инфекции?

Врач-клинический фармаколог Гасаева О.Б.
Добрый день. В поликлинике нет платной вакцины от гемофильной инфекции. Вакцинацию от гемофильной инфекции проводят бесплатно детям из группы риска комбинированной вакциной «Пентаксим» (коклюш, дифтерия, полиомиелит, столбняк, гемофильная инфекция). О показаниях к данной вакцине проконсультируйтесь со своим участковым педиатром.

анна николаевна сотникова пишет
Здравствуйте,ребенок пошел в сад и очень часто стал болеть.Слышала что в поликлинике есть отделение восстановительного лечения.Как туда попасть? и почему педиатр молчит о нем

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9,г.Барнаул"
Добрый день. Анна Николаевна.
В период адаптации к ДОУ (в среднем 6-8 недель) ребенок может переносить вирусные инфекции. В период адаптации можно принимать с профилактической целью Анаферон для детей (рассасывать по утрам).
Если адаптация к ДОУ затягивается, нужно обратиться к участковому врачу-педиатру, чтобы разобраться в причинах.

<< 19 20 21 22 23 ... 64