Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Ольга пишет
Сделайте дополнительный номер телефона регистратуры, невозможно дозвониться вызвать врача на дом, в трубке говорят '' перед Вами 16 человек ''. А то один номер телефона на такую большую поликлинику. Просто нереально дождаться.

Администрация
Здравствуйте, Ольга!
В нашей регистратуре телефон многоканальный, т.е. вызовы идут на единый номер, а после распределяются между несколькими операторами, которые уже принимают входящий звонок и отвечают на него. Когда поступает много звонков (например, после выходных, в первую половину дня понедельника), то они выстраиваются в очередь - тогда необходимо либо дождаться своей очереди, и Вам обязательно ответят, либо перезвонить позже, когда поток входящих звонков снизится.

Екатерина Витальевна Авдюшенко пишет
Здравствуйте, как перевестись во взрослую поликлинику в 18 лет?

Главный врач Голдаев В.В.
Здравствуйте, Екатерина Витальевна!
Документы лиц, достигших 18 лет направляются во взрослую сеть нашими сотрудниками без Вашего участия.

Дарья пишет
До 7 лет детей не прививают от клещевого энцефалита? Ребенку 4 года.

Главный врач Голдаев В.В.
Здравствуйте, Дарья!
Прививка от клещевого энцефалита разрешена с 3-х лет. О возможности поставить её Вашему ребёнку рекомендуем обратиться к участковому педиатру.

<< 31 32 33 34 35 ... 64