Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Оксана пишет
Почему при уходе врача (кардиолога) на больничный, после выхода талон не восстанавливается? надо ходить и ловить: когда врач появится и еще поймать талон. А еще могут заставить идти к педиатру, когда же мы получим новый талон? Все ЭКГ станут не действительны...

Главный врач Потапова И.С.
Здравствуйте, Оксана!

Спасибо за Ваше обращение! Позвоните по телефону 720-461 Абрамовой Людмиле Петровне для решения сложившейся ситуации.

Оксана Мусиенко пишет
Здравствуйте! Скажите в чём смысл предварительной записи в фильтр? Как я могу знать, предварительно, что мой ребёнок заболеет? А ваши некоторые педиатры возмущаются, что их вызывают на дом с маленькой температурой.

Зав.статистикой Л.П. Абрамова
Добрый день, Оксана!
Предварительная запись в фильтр необходима для записи на удобное время для пациентов, разделения потока пациентов, снижения заболеваемости. Она осуществляется в течение дня. Работает фильтр в часы работы поликлиники.
Нагрузка у педиатров участковых очень высокая, примите извинения за высказывания врачей-педиатров.

Мария пишет
Здравствуйте,возможно ли прививка пентаксим бесплатно?Если нет,то подскажите пожалуйста стоимость прививки

Главный врач Потапова И.С.
Добрый день, Мария!

Вакцина "Пентаксим" есть бесплатно для детей из группы риска. Вам необходимо обратиться к участковому педиатру. Стоимость вакцины из АСКО-МЕД - 2750р.

<< 29 30 31 32 33 ... 64