Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Алия пишет
Здравствуйте!как записать ребенка в бассейн на бесплатные занятия,что для этого нужно мы из 14 поликлиники...диагноз ОАП,гипертонус...

Заместитель главного врача по профилактике Капустина Т.И.
Здравствуйте, Алия!
В первую очередь талон в бассейн выдаются детям, проживающим в районе обслуживания поликлиники. Если есть свободные талоны - выдаём детям из других поликлиник. Обратитесь по телефону 720-814 в отделение восстановительного лечения.

Марина Андреевна пишет
Подскажите, как попасть на прием к неврологу Охременко Н.А.? Талоны бывают только по понедельникам в 7 утра. С 7:00 до 8:30 сотрудники регистратуры трубки телефонов не берут -"некогда", пояснила заведующая отделением, а позже талов нет, да и бывает их очень мало, если вообще бывают. В интернетрегистратуре караулила несколько недель, тоже безрезультатно. С работы уйти не могу, а у ребенка проблемы. Что делать?

Заместитель главного врача по профилактике Капустина Т.И.
Здравствуйте, Марина Андреевна!
С 7 до 10 обычно действительно поступает много вызовов. Для решения Вашего вопроса обратитесь к своему участковому педиатру.

Надежда Беспалова пишет
Здравствуйте, мы живём в Павловск ом районе, ребёнку на медосмотре написали, что надо обратить внимание на осанку. Знаю, что у вас есть ЛФК. Есть ли возможность записаться к вам на несколько занятий (записать упражнения, научиться их правильно выполнять) по ОМС или платно?

Заместитель главного врача по профилактике Капустина Т.И.
Здравствуйте, Надежда!
Вам необходимо записаться на приём к врачу ЛФК и Вам будет предложен комплекс упражнений (бесплатно).

<< 35 36 37 38 39 ... 64