Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Алина пишет
Здравствуйте, были режущие боли в области пупка,вроде прошли, стоит ли к врачу обращаться?

Заместитель главного врача по профилактике Капустина Т.И.
При возобновлении клиники необходимо вызвать "Скорую помощь", либо обратиться к участковому педиатру.

Марина пишет
Как получить талон к гастроэнтерологу если талон можно взять только через регистратуру и идет запись только 10 минут. После этого времени талонов уже нет, а дозвониться в эти десять минут не возможно, запись идет только раз в неделю . Не могу попасть к данному специалисту уже в течение 2-х месяцев.Подскажите как мне попасть к данному специалисту имея на руках направления и двух больных детей которые нуждаются в медицинской помощи специалиста к которому не возможно попасть следую заведенному порядку детской поликлиники № 9?

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте, Марина!
Если на сегодняшний день Вы так и не получили талон к гастроэнтерологу оставьте, пожалуйста, свои контакты для обратной связи с Вами. Либо обратитесь к заведующему Вашим педиатрическим отделением с 8:00 до 15:00 с понедельника по пятницу.

анна пишет
Здравствуйте,почему когда вызываешь врача на дом,врач на дому не может выписать бесплатные лекарства?которые до 3 лет.Ребенку 1.3 и при высокой температуре вызываю врача на дом.Как в таких случаях быть?Постоянно покупаем дорогие лекарства сами из-за этого,хотя должны их получать бесплатно

Заместитель главного врача по профилактике Капустина Т.В.
Уважаемая Анна!
В связи с тем, что рецепты (льготные) выписываются только через программу на ПК, поэтому на дому это сделать не возможно. Получить рецепты можно у врача в поликлинике.

<< 37 38 39 40 41 ... 64