Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Евгения пишет
здравствуйте, напомните пожалуйста какие анализы надо сдать для бассейна маме и ребенку)

Заведующий физиотделением Дьяков С.Г,
Здравствуйте, Евгения!
Для плавания с детьми до 6 месяцев: 1) Справка от педиатра; 2) Талон на плаванье (выдаётся физиотерапевтом).
Для плавания с детьми от 6 месяцев до 1 года: 1) Ребёнку - справка от педиатра; 2) Маме - справка от гинеколога, дерматолога, анализ крови на RW; 3) Талон на плаванье.
Для плавания с детьми старше 1 года: 1) Ребёнку - справка от педиатра, соскоб на я/г; 2) Маме - справка от гинеколога, дерматолога, анализ крови на RW; 3) Талон на плаванье.

Аня пишет
Здравствуйте!Ребёнку месяц.Хотели бы походить в бассейн, показаний от врачей нет.Возможно ли чтобы с ребенком позанимались платно?Если да то со скольки месяцев можно начать и к кому обратится?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Аня!
Бассейн входит в структуру отделения восстановительного лечения детской поликлиники. Плавают дети с возраста 1 месяц по направлению врача-невролога, ортопеда, педиатра. Платных услуг у нас нет. В настоящее время бассейн закрыт на ремонт.

Иван пишет
Здравствуйте, где можно смотреть список бесплатных лекарств ребенку до 3 лет? Ребенку 1 год, у нашего педиатра этого списка не было не раз. За весь год было выписано только 2 Акадетрима, остальные лекарственные средства покупали сами.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте Иван!
Список лекарств можно найти в Терр.программе на странице 56 (Приложение 5). Террпрограмму можно посмотреть по ссылке: http://www.dgp9.ru/ref_files/ter_pro.pdf
Наличие препаратов в аптеке можно уточнить у зав.педиатрического отделения.

<< 49 50 51 52 53 ... 64