Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Наталья пишет
Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас поставить вторую прививку от клещевого энцифалита. Не смогли поставить раньше, из-за болезни.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Наталья!
Прививку можно поставить после окончания сезона клещей.

Екатерина пишет
Почему в отделении на энтузиастов 32 ездят внутри больницы с уличными колясками? Вопрос ы санитарных норм там не соблюдаются?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Екатерина!
Холл в 4-м педиатрическом отделении по адресу Энтузиастов, 32, конечно, не предполагает "езду" на колясках. Коляски нужно оставлять в тамбуре. Родители боятся воровства, хотя видеонаблюдение установлено. Это вопрос культуры того общества, в котором мы живем. После ремонта (сейчас идут торги), планируем организовать отдельное место для колясок.

Екатерина пишет
Добрый день, моему ребенку 4 месяца наблюдались в отделении на Георгиева 13, сменили место жительства ,поменялся участок ,прикрепленный на энтузиастов 32, но нам неудобно ездить в ту поликлинику по многим причинам,можем ли мы остаться на Георгиева 13 ?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Екатерина!
Юридически ребенок должен наблюдаться по месту фактического проживания. Вы можете остаться на прежнем участке только с согласия врача и без его посещения на дому.Если ребенок заболеет на вызов будет приходить врач, закрепленный за данной территорией. У Вас маленький ребенок,это нерационально вдвойне.

<< 50 51 52 53 54 ... 64