Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Виктория пишет
Здравствуйте!Подскажите ситуацию по вакцинам на сегодняшний день.Сегодня были в поликлинике,необходимо ставить пробу манту,но нам сказали,что в данный момент это не возможно,т.к. нет вакцин,кроме данной прививки мы также не можем поставить ни прививку АКДС,на полиомелит,по той же самой причине.Нет даже платных.Такая ситуация по всему городу.Известно ли,когда будет поступление,чтобы ребёнок мог пройти вакцинацию согласно календарю прививок.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Виктория!
Ждём централизованного поступления вакцин со дня на день. Участковые медсёстры незамедлительно будут обзванивать всех пациентов, подлежащих на вакцинацию.

Ирина пишет
Здравствуйте! Есть ли в поликлинике Микрополяризация?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Ирина.
Микрополяризации в нашей поликлинике нет.

иван пишет
Здравствуйте. Подскажите как записаться на бассейн.Назначил врач. Ребенку 7 месяцев.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Иван!
С 17 до 19 апреля с 8 до 9 утра с амбулаторной картой и направлением специалиста можно получить талон у зав.физиотерапевтического отделения на май и июнь.

<< 52 53 54 55 56 ... 64