Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

инна пишет
Ирина Сергеевна, здравствуйте. С ваших слов кровь на гормоны нужно сдавать в одном месте.Если нам всегда давали направление в диагностический, а в феврале анализ делался в поликлинике. Получается нам теперь каждые три месяца делать анализ платно ? При бесплатно медицине? Как нам брать напраление на кровь в диагностический по полису, это возможно?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Инна!
Кровь на гормоны щитовидной железы можно сдать в нашей поликлинике. Анализ делает наша биохимическая лаборатория или кровь в пробирке мы отвозим в Диагностический центр. Решение о том где будет проведено исследование принимает врач-эндокринолог (в некоторых случаях - педиатр). С направлением врача на гормоны щитовидной железы нужно подойти в процедурный кабинет чтобы вам назначили время сдачи анализа.

Анастасия пишет
Сдача крови в вторник производится до 15:00 или до9?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Анастасия!
Сдача крови по вторникам (для детей до 1 года) осуществляется до 15:00.

Рита пишет
Здравствуйте. Можно ли в поликлинике поставить прививку против клеща? Как это можно сделать. Ребёнку 11 лет.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Рита!
Все вопросы по вакцинации и ревакцинации против клещевого энцефалита нужно задать медику школы. Вакцина для повторного введения препарата выдаётся школьным медикам по количество детей, находящихся в стадии прививания. После того, как все дети будут охвачены повторным введением препарата, будет начинаться первичная вакцинации, если останется вакцина. Напоминаю Вам, что прививка против клещевого энцефалита не входит в национальный календарь проф.прививок.

<< 55 56 57 58 59 ... 64