Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Ольга пишет
Добрый вечер,скажите пож-та можно ли записаться на прием к отоларингологу Барышевой если мы с 31 участка ?? Спасибо .

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Уважаемая Ольга, в соответствии со ст.21 ФЗ №323 от 21.11.11, приказу МЗ РФ №366н от 16.04.12 первичная медико-санитарная помощь детскому населению в амбулаторных условиях оказывается врачами-педиатрами участковыми. При наличии медицинских показаний врачи-педиатры участковые направляют детей на консультации к врачам-специалистам. Таким образом лечащим врачом является участковый педиатр (который обслуживает участок, за которым Вы закреплены), а врач-специалист является консультантом. При наличии нескольких врачей-специалистов одной специальности нагрузка делится между ними равномерно (чётные и нечётные участки). Пациентов участка 31 консультирует ЛОР-врач Капустин В.М. (по направлению врача-педиатра). Больных с острой болью ЛОР-врачи принимают независимо от участка.

Татьяна пишет
19.05.2016 обратились в процедурный кабинет расположенный на втором этаже поликлиники, номер кабинета 205, для поставки ребенку прививки. Войдя в кабинет столкнулись с грубостью персонала, а именно в грубой форме заставили выйти из кабинета и разуться и только потом пройти босой по кафельному полу в холодный период времени в неотапливаемом помещении. На дверях имеется запись "с верхней одежной не входить", на основании чего меня заставили разуться перед кабинетом? Хотя ни одного человека, который заходил перед нами в данный кабинет разуваться не заставляли. Какой-либо записи о том, что нужно заходить в кабинет разутыми либо в бахилах на дверях нет, прошу разобраться в сложившейся ситуации и провести профилактическую беседу с сотрудниками процедурного кабинета и дать письменный ответ на мое обращение, в случае игнорирования моего обращения буду вынуждена обратиться с жалобой в вышестоящий орган

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Уважаемая Татьяна, спасибо за обращение! Соблюдение санэпидрежима в прививочном кабинете продиктовано заботой о детях (профилактика осложнений после прививок). Беседу по соблюдению правил этики и деонтологии с медсестрой прививочного кабинета провели сегодня (24.05.2016). Приносим свои извинения!

<< 106 107 108