Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Елена пишет
Хотела написать отзыв о хамском и отвратительном поведении педиатра по вызове на дом, но почитав комментарии передумала.... люди пишут о грубом отношении, а в ответ,, это опытный специалист и мы не сомневаемся в его квалификации!!!! Иногда родители и врачи просто не понимают друг друга,, наверное ни этого хотят писав вам!!!! А чтобы впредь не было такого! Какое понимание если на тебя с порога наорали и нарушили кучу стандартов!!!!

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Елена.
Нам также как и Вам хочется чтобы при лечении больного ребёнка возникли доверительные отношения между врачом и родителями, общение всегда носит двусторонний характер и зависит от того найдут ли общий язык медики и родители. Квалификацию медицинские работники подтверждают постоянно и получают допуск к практической деятельности, который даёт комиссия. Мы хотим чтобы все дети были здоровы и никогда никаких противоречий не возникало при общении.

Елена Косенкова пишет
Здравствуйте! Хочется поблагодарить сотрудников 41 участка за их доброту, всегда позитивное настроение и внимание к нашим детям. Наш участковый врач Елена Геннадьевна - высококвалифицированный специалист и очень приятный человек. Все ее назначения эффективны. Говорим ей огромное спасибо за неоценимый труд! Желаем здоровья и счастья!

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за положительный отзыв, мы обязательно озвучим его на общеврачебном рапорте.

Дроздова Вера Борисовна пишет
Добрый день! Сегодня 04.07.18 мой ребёнок был записан на УЗИ сердца, талон брали за две недели, пришли на приём, оказалось сегодня обследование пройти не получится из-за отключения электроэнергии. Понимаю, что это незапланированная ситуация и от поликлиники не зависящая, удивил ответ сотрудников Открытой регистратуры: "Талон сгорает, записывайтесь по новой", на вопрос когда можно записаться: "Ничего не знаем". В мед. учреждении не спланирована деятельность на подобный случай и это неправильно! Сегодня в 7.30 я записала дочь к кардиологу на 18.07., на приёме мне нужно быть с результатами обследования. Если не получится до этого пройти УЗИ, буду жаловаться в вышестоящие инстанции.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Вера Борисовна.
В связи с отключением света Ваш ребёнок не прошёл УЗИ сердца. В подобных случаях, после ликвидации форс-мажорных обстоятельств, мы обзваниваем родителей детей, которые не получили назначенные исследования и приглашаем их на конкретное время - это правило работы поликлиники. Я Вам позвонила 05.07.2018 в 08:56, Вы не стали слушать и бросили трубку. Сообщаю, что Вы с ребёнком приглашены на приём на 09.07.2018 (понедельник) на 12:10, кабинет 217 (Георгиева, 13, 2 этаж).

<< 104 105 106 107 108 ... 138