Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Манижа пишет
Здравствуйте хотела записаться к неврологу в регистратуре сказали талон выдаёт только уч.педиатр, окей записались к педиатру, приходим говорит чтобы попасть к неврологу нужно сначала сдать анализ крови, мочу, сделать ЭКГ, сходит к окулисту потом со всеми результатами снова к педиатру только тогда она даст талон к неврологу. Это что такое? Если нам срочно нужно попасть к неврологу из за недоразвитие речи нам придется ждать месяц чтобы попасть к неврологу?? Что за бардак??

Наталия пишет
Хочу выразить благодарность нашему участковому педиатру Власовой Юлии Николаевне! Я не встречала более отзывчивых,чутких, добрых и профессиональных врачей. Всегда при любой проблеме идет на встречу и помогает. Знает всех своих пациентов, приятно приходить к вам на прием. Спасибо Вам большое за ваш труд!

Андриянова Наталья Николаевна пишет
Хочу сказать, что стоматолог Нехорошева, оправдывает свою фомилию на 100%. Раздолбила зуб ребёнку, так что сейчас его только удолять! Довела ребёнка до истерики, что пришлось её успокаивать медекоментами. Это ужас. Не записывайтесь к ней! Сэкономите свои нервы и нервы ребёнка.

1 2 3 4 5 ... 138