Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Мария пишет
Здравствуйте!
06.02 обращались с сыном Кузьминым Матвеем Кирилловичем в филиал на Энтузиастов 32 для того, чтобы проставить вакцину пентаксим. В прививочном кабинете у нас спросили о наличии взягото с собой лейкопластыря, и сообщили о его необходимости в следующий раз. После грубого проставления прививки дали кусок продезинфицированной салфетки, на просьбу зафиксировать ее на ноге отказали в грубой форме, не дали даже бинтика, сказав, что его нет! Что за прививочный кабинет без бинта и лейкопластыря?! Как можно зафиксировать кусок ваты (который дали вместо бинта) на ноге 5тимесячному ребенку под одеждой в зимний период?

К слову, очень жаль, что наш 37 участок перевели на Энтузиастов! Окончателен ли этот переход или после полной сдачи Шотландии опять что-то поменяется?!

Несмотря на данную ситуацию, хотелось бы выразить огромную благодарность нашему гастроэнтерологу Розаевой Ирине Сергеевне, которая готова прийти на помощь в любое время, не останется равнодушной к проблеме ребенка, своевременно направит на анализы, и успокоит волнующуюся мать)) поможет не только в вопросах по своему направлению, а также в общих организационных!

Юлия пишет
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу - участковому педиатру Любушкину Александру Николаевичу. Самый лучший педиатр, очень добр и деликатен в общении, дети его обожают. Всегда можно обратиться и получить консультацию даже по телефону! Чудесный!

Николай пишет
Хочу поблагодарить работников регистратуры за помощь в прохождении медосмотра моему ребёнку. Всё подсказали и объяснили. Спасибо.

<< 2 3 4 5 6 ... 138