Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Светлана пишет
Добрый день! Хочу сказать искреннее спасибо нашему участковому педиатру Гурченко Юлии Викторовне!

Ей достался один из самых сложных участков (13), к которому относятся пригородные поселки.

Юлия Викторовна с большим вниманием и заботой относится к своим маленьким пациентам. Благодаря этому моя дочь никогда не боялась и не боится сейчас идти на прием к любому врачу. Во всей случаях нашего обращения, назначенное Юлией Викторовной лечение было высокоэффективным. Для меня очень важно, что при назначении лекарственных препаратов, она всегда спрашивает, что из необходимых средств есть в домашней аптечке, это очень помогает экономить семейный бюджет.

Юлия Викторовна всегда находит время, что бы ответить на вопросы по телефону или в сообщениях. Что очень важно, так как в экстренных случаях не всегда есть возможность сразу приехать из пригорода на прием в поликлинику. При вызове на дом, никогда не слышала от нее недовольства, всегда только доброжелательное отношение.

Спасибо за Ваш труд и заботу о здоровье наших детей!

Яна пишет
Добрый день. Хочу выразить благодарность Евтифеевой Светлане Николаевне-лучшему детскому врачу-стоматологу! Благодаря таким людям как Светлана Николаевна начинаешь верить в отечественную медицину! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и доброе сердце!!!

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9,г.Барнаул"
Уважаемая Яна!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Евтифеевой Светлане Николаевне.

С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Ольга пишет
Здравствуйте, около месяца не могла записаться к стоматологу. Каждый день звонила, приезжали в 7.30 и почему-то не успевали. В итоге записались к Нехорошевой. Приём начинался доброжелательно, а закончилось тем что ребёнку 3 лет расверлили язык вместо зуба.



Плачевно и страшно.



Сказали обратиться к другому врачу лечить.



Обратились к заведующей Демкиной с данным фактом. Сложилось впечатление что это обыденные вещи. Тоже самое-записывайтесь к кому хотите и тд







Ребёнок напугался, это страшно.



Главное что врачи все спокойны.



А что там с ребёнком и мамой это второстепеноо...

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9,г.Барнаул"
Здравствуйте, Ольга.



Информация передана заведующему стоматологическим отделение Демкиной



И.В. В ближайшее время с вами свяжутся для решения данного вопроса.



Ожидайте звонка.



Спасибо за обращение!

<< 32 33 34 35 36 ... 138