Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Наталья пишет
Впервые попали с дочерью на приём к педиатру Билину Михаилу Евгеньевичу. Были приятно удивлены грамотным, квалифицированным отношением доктора, полным осмотром. Выписал не просто лечение, а всё детально объяснил, рассказал, что в наше время не так часто встречается (особенно в бюджетных поликлиниках). Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм и умение найти подход к детям!

НАТАЛЬЯ пишет
Добрый день!
Хотелось бы оставить благодарность Бочкарёвой Наталье Владимировне,как хорошему специалисту. Желательно,чтобы она вела прием,как и раньше на Георгиева, т.к. не очень удобно добираться к новому месту,где она принимает в настоящее время.
Спасмбо

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9,г.Барнаул"
Добрый день, Наталья.
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте.
На ул.Георгиева 13 работают массажисты отделения реабилитации, где дети получают услуги в комплексе.
К Наталье Владимировне детей направляют врачи-неврологи планово, поэтому ее кабинет находится на базе 4 педиатрического отделения, без привязки к отделению реабилитации.

Гатаулина Кристина Александровна пишет
17го августа 2022г. была в поликлинике по адресу Энтузиастов 32, с целью взять справку ребёнку в лагерь и получить анализы для оперативного лечения в Новосибирске. Хочу выразить благодарность врачу Ширяевой Д.В. и медсестре Добротиной Т.А. за их профессионализм и терпеливо отношение к своему делу. Т.к. наблюдала картину неадекватного поведения пациентки, которая пришла на свой приём на час раньше в 16:50 и возмущалась тем , что клиентка которая была записана на 16:10 опоздала на приём на 5 минут . Зашла в кабинет раньше неё, просто для того, чтобы подписать справку. Она орала и кричала на всю поликлинику, в том числе и на пациентов, что она вообще-то хотела пройти раньше и т.д., а тут приняли опоздавшую. Даже дети испуганно смотрели на неё. Неадекватность таких людей поражает, спасибо нашим врачам и медсестрам за то , что у них хватает терпения и за их труд.

<< 33 34 35 36 37 ... 138