Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Ольга пишет
Здравствуйте!Выражаю огромную благодарность врачу,педиатру- Широковой Наталье Сергеевне,за её профессионализм,доброжелательность и отзывчивость!Мы с ребёнком попали в больницу с рвотой и диареей.Все это продолжалось 11 дней и врачи ничего не могли сделать.Нас больных выписали.

Татьяна Леонидовна Лосева пишет
Хочу выразить слова благодарности Каракуловой Наталье Семёновне за её чуткость , внимание, профессионализм. Это мастер своего дела ! Всегда доброжелательна , умеет успокоить ребёнка и настроить на лечение . Желаю здоровья, сил и терпения. Спасибо Вам!

Наталья пишет
Хочу выразить огромную благодарность логопеду Хлюпиной Елене Борисовне, за ее труд и огромное терпение в работе с непоседливыми малышами. Со старшим ребенком поставили буквы Л,С-З-Ц всего за месяц занятий, младшему Л и Р за полтора, сколько терпения и профессионализма в этом человеке. Пришли мы к ней с "кашей" во рту, в теперь речь льется как ручей, она помогает и произношением и с направлением ,что требуется для дальнейшего развития ребенка. Нам очень крупно повезло, что у нас в поликлинике есть такой специалист. Спасибо Вам огромное от всей души.

<< 42 43 44 45 46 ... 138