Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Щетинина Наталья Викторовна пишет
Хотелось бы отметить слаженную работу участкового врача педиатра Метельской Н.Н. Была записана на прием с ребенком на 13.20 час 09.12.2020 года, врач приняла раньше времени, пациенты заходили по времени не создавая очереди,было очень приятно! Очень грамотный специалист! Благодаря ее знаниям,опыту и любви к своему делу,помогает мне быстро детишек избавить от болезни!

Администрация
Уважаемая Наталья Викторовна!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Метельской Нелли Николаевне персональную благодарность.

Анастасия пишет
Хочу оставить свой отзыв о враче Зайко Ирине Александровне. Это врач от Бога. Грамотная, спокойная, внимательная. Мы попали к Ирине Александровне ещё в далёком 2007 году с первым сыном и теперь по каким бы участкам нас не носило, невролога мы не меняем. Спасибо вам огромное, Ирина Александровна! Здоровья вам и благодарных пациентов!!!

Администрация
Уважаемая Анастасия!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Широковой Наталье Сергеевне и Зайко Ирине Александровне персональную благодарность.

Анастасия пишет
Хочу оставить свой отзыв о враче-педиатре Широковой Наталье Сергеевна! Наталья Сергеевна настоящий профессионал своего дела, врач с большой буквы! Спасибо Наталье Сергеевне и за то, что она нам не отказывает и принимает к себе на участок, когда нет талонов к нам на участок. Я была приятно удивлена и обескуражена тем, что врач принимает круглосуточно. Наталье Сергеевне можно позвонить и днём и ночью, и всегда получишь внимательного, участливого врача. Здоровья и процветания вам, Наталья Сергеевна!

Администрация
Уважаемая Анастасия!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Широковой Наталье Сергеевне персональную благодарность.

<< 43 44 45 46 47 ... 108