Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Кузнецова Ольга Юрьевна пишет
Здравствуйте, хочу выразить благодарность участкового врачу педиатру Амельченковой Александре Ирековне. Огромное спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм. Благодаря ей мой ребёнок перестал бояться приёма у врача и теперь идёт в поликлинику без истерики. Она всегда внимательно к ребёнку, всегда с ним поговорит и успокоит.

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9.г.Барнаул" Гл.врач Потапова И.С.
Уважаемая Ольга Юрьевна!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Амельченковой Александре Ирековне.
С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Марина пишет
Я Жулина М.Н. мама троих детей, хочу выразить огромную благодарность нашему педиатору Шишуновой Анне Сергеевне человеку с огромным сердцем за профессионализм,за психологическую поддержку в дни когда болеют мои дети, за теплое, душевное отношение к ним. Всегда внимательна, приветлива, вежливо и корректно отвечает на любые вопросы. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Пусть вернется вам добро здоровьем и благополучием. Желаю побольше иметь таких сотрудников. Прошу отметить работу Шишуновой А.С.

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9.г.Барнаул" Гл.врач Потапова И.С.
Уважаемая Марина!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Шушуновой Анне Сергеевне .
С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Анастасия пишет
Добрый день! Хотела бы выразить свои слова благодарности замечательному молодому,но очень грамотному нашему педиатру Шороховой Татьяне Евгеньевне. Сейчас не часто встретишь таких отзывчивых внимательных, и в то же время грамотных специалистов. Назначение всегда чёткое и по делу,без лишних трат. Всегда проконсультирует в любую свободную минуту. Хотела бы от всей души поздравить её ещё раз с наступающим 8 марта и пожелать счастья здоровья и успехов в своей напряженной работе. Мы Вас очень ценим!!!

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9.г.Барнаул" Гл.врач Потапова И.С.
Уважаемая Анастасия!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Шороховой Татьяне Евгеньевне.
С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

<< 52 53 54 55 56 ... 138