Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Светлана пишет
Здравствуйте,хотела бы выразить искреннюю благодарность старшей медсестре Кленовой Елене Николаевне! Самая замечательная, отзывчивая, добрая, всегда позвонит спросит о самочувствии, напомнит о визите! Спасибо Елена Николаевна за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство!

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9.г.Барнаул" Гл.врач. Потапова И.С.
Уважаемая Светлана!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Кленовой Елене Николаевне.
С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Инара Купляускайте пишет
Хочется выразить большую благодарность доктору детской неотложной помощи поликлиники - Широковой Наталье Сергеевне! Просто поразило на сколько четко определила диагноз, сразу же лечение такое, что дочери стало лучше на следующий день! Причем, пришлось звонить еще вечером и даже здесь не отказала врач и объяснила как действовать и успокоила! Наталья Сергеевна, спасибо за Ваш труд!

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9.г.Барнаул" Гл.врач. Потапова И.С.
Уважаемая Инара Купляускайте!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Широковой Н.С.
С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Кристина пишет
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу педиатру Широковой Наталье Сергеевне. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло! Наталья Сергеевна - доктор с большой буквы! Вызвали участкового врача на дом (сыну 2 года, поднялась температура) и по счастливой случайности встретили грамотного, компетентного специалиста, и помимо всего прочего, очень приятную и милую женщину, другая на ее месте поставив диагноз, отправила на лечение своими силами, а Наталья Сергеевна проконсультировала нас и помогла правильно подобрать лечение, да и ещё в свое свободное время, после того, как закончит основной прием! Сыну стало гораздо лучше прямо на глазах! Всё-таки, как хорошо, что есть ещё такие врачи, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Спасибо вам большое!

<< 54 55 56 57 58 ... 138