Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Александр пишет
Здравствуйте подскажите пожалуйста как записаться к врачу? Ситуация такая ребенку 9 лет после антологии! Появился тремор рук пропили комплекс все прошло! А сейчас опять появился ! Спустя 5 лет почти!

Зам.главного врача по медицинской части Ефремова И.А.
Здравствуйте, Александр.
Вам необходимо обратиться к врачу-педиатру участковому, либо к неврологу. Врач назначит необходимое обследование и лечение.
Записаться к врачу можно по телефону:
- регистратура 720-715
- Колл-центр 560-790
- через портал гос.услуги.

Наталья Волошина пишет
Добрый день. Куда можно обратиться с жалобой? Ребенку вчера отказали делать анестезию у стомотолога. Рекомендовали идти в платную клинику. Свое лекарство тоже не разрешили. Это же не каменный век простите на живую больной зуб лечить. В регистратуре хамят ужасно, сегодня маме моей пожилому человеку нахамили это ужас.

Главный врач Потапова И.С.
Здравствуйте, Наталья.
На 10.02.2021г. все анестетики, используемые в отделении детской стоматологии имеются.
Выбор анестетика конкретному ребенку определяет лечащий врач-стоматолог.
Случай оказания помощи Вашему ребенку, разобран на врачебном рапорте.
Будьте здоровы.

Олеся Бекетова пишет
Добрый вечер, скажите можно ли взять в больнице направление к врачу генетику в диагностический центр для обследования и как это сделать быстрее?

Зав. статистикой. Абрамова Л.П.
Здравствуйте, Олеся.
Да можно.
Нужно записаться на прием к участковому педиатру и взять направление к
генетику.

<< 22 23 24 25 26 ... 64