Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Марина пишет
У ребёнка на ноге нарост, на бородавку не похоже. При хождении испытывает боль. Что делать и к какому врачу обращаться?

Врач- детский хирург Шелегина О.В.
Добрый день.

Необходим осмотр врача-детского хирурга. После осмотра будет точно установлен диагноз.
Вам необходимо взять талон к врачу-детскому хирургу через регистратуру т. 720-715, или через портал Госуслуг.

С уважением КГБУЗ "Детская поликлиника №9, г. Барнаул"

Греф Ирина Ивановна пишет
Доброе утро! Дочери 14 лет, в классе мальчики закурили электронную сигарету, ей стало плохо, проблема с дыханием, тяжело дышать. Отправили домой, пили сорбенты и цетрин, все прошло. Через два дня зашла в туалет, там такой же запах, снова приступ. К какому специалисту нам обратится? Спасибо!

Заместитель главного врача по мед.части Ефремова И.А.
Добрый день.
Вам необходимо взять талон к врачу-педиатру участковому, врачу-аллергологу -иммунологу через регистратуру т. 720-715, или через портал Госуслуг.

С уважением, КГБУЗ "Детская городская поликлиника № 9"

Ксения пишет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребёнку 6 января будет 2 года, чтобы нам узнать каких врачей проходить и какие прививки ставить, нужно вначале попасть на приём? Или можно заранее узнать по телефону, чтобы в пустую не ходить, не занимать чей то приём. В последний раз в поликлинике были в июле в 1,6 как раз только на прививке. Дальнейшие действия не известны.

Главный врач Потапова И.С.
Добрый день, Ксения.
В два года ребенку нужен осмотр педиатра, детского стоматолога, консультация детского психиатра.
Нужно сдать клинический анализ крови, мочи.
Вам нужно записаться на прием в кабинет здорового ребенка к врачу – педиатру Л.Е.Котляровой, она осмотрит ребенка и запишет на прием к специалистам, выдаст направления на анализы и направит на реакцию Манту.

<< 23 24 25 26 27 ... 64