Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Дмитрий пишет
Добрый день. Когда и в какое время можно будет получить справку о прививках?

Главный врач Потапова И.С.
Добрый день, Дмитрий.

Электронную форму 063/У можно получить на участке, для этого нужно записаться на прием, или сообщите свои ФИО ребенка, дату рождения, мы заранее приготовим Ф063/У и оставим её в регистратуре, её можно забрать, предоставив документы, подтверждающие Вашу личность.

Марина пишет
Подскажите пожалуйста когда будет работать кабинет массажа? В других поликлиниках города работает, в нашей как всегда нет. Пока не возобновят плановый приём отвечают. Что делать с грудными ребятишками? Если возможности нет посещать платно массаж.

Главный врач Потапова И.С.
Добрый день, Марина.
Вы правы, плановая медицинская помощь частично не проводится во всех медицинских учреждениях Алтайского края, это касается и массажа, Ваши слова – про другие поликлиники не соответствуют действительности.
В настоящее время массажисты продолжают работать в отделении реабилитации нашей поликлиники ( ул.Георгиева 13):
- с детьми, перенесшими пневмонию, в том числе ковидную (эта помощь не останавливалась).
- с детьми, направленными врачами ортопедами – травматологами, с болевым синдромом, в постоперационном периоде, после переломов;
- с детьми, направленными неврологами в случаях неотложных показаний (определяет лечащий врач).
Если Ваш ребенок из этой группы, вопросов с массажем не возникает.
Здоровья Вам и ребенку.

Мария пишет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно дать подростку (13 лет) при высоком давлении? В регистратуру обратилась, записали в лист ожидания к неврологу. Но как помочь ребенку сейчас? Верхнее давление повышается до 130, было даже 148/78. Головная боль, слабость. Часто давление бывает, на мой взгляд, вообще странным: 120/50, 130/50.

Главный врач Потапова И.С.
Добрый день, Мария.
Вам необходимо:
1. Вызвать участкового педиатра на дом.
2.Записаться на прием к педиатру.
3.Консультация невролога, кардиолога по решению педиатра.

<< 24 25 26 27 28 ... 64