Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Елена Александровна Кузнецова пишет
Как записаться на плановый прием к педиатору?

Зав. статистикой. Абрамова Л.П.
Добрый день, Елена Александровна!

В данный момент плановые приемы в поликлинике отменены.
Поясните, пожалуйста, с какой целью Вы хотите записаться к педиатру?
Позвоните по те: 720-461 Абрамовой Людмиле Петровне.

Анастасия пишет
Добрый день. Возможно в поликлинике пройти физиолечение на глаза подростку?

Офтальмолог Белова Н.Л.
Здравствуйте, Анастасия Петровна!

Для исключения неврологической патологии, при которой часто наблюдается снижения зрения, рекомендована консультация невролога.
Миопия – заболевание, которое часто наследуется от близких кровных родственников. Если у одного из родителей установлен данный диагноз, вероятность наследственности 50%, если оба – 80%.
При установленном DS: Миопия у ребенка все меры имеют профилактический характер и направлены на замедление прогрессирования.
В нашей поликлинике физиолечение делают пациента с DS: Халязия и Ячмень. Так же можно обратиться в Дневной стационар (офтальмологического профиля) КГБУЗ «Детская городская больница № 1, г. Барнаул» ул. Профинтерна 31. тел: 61-86-03 Саблина Людмила Викторовна.

Татьяна пишет
Здравствуйте. Мне 16 лет и я никак не могу побороть свое акне, подскажите, у вас есть врач дерматолог, и он может мне помочь?

Главный врач И.С Потапова
Добрый день, Татьяна!
В штате детской поликлиники врача дерматолога нет. Вы можете обратиться в Краевой кожно-венерологический диспансер по адресу: Ул. Сизова 24а тел: 61-10-76; 61-01-95

<< 26 27 28 29 30 ... 64