Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Елена Макарова пишет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка сопли, нет ни температуры, никаких других симптомов, но в сад соответственно мы ходить не можем. Куда обратится для открытия больничного листа? Целесообразно ли вызывать при таких симптомах врача на дом? И вообще при рините оформляют ли больничный лист? Заранее спасибо за ответ

Зам. главного врача по медицинской части И.А. Ефремова
Здравствуйте, Елена!

По вопросу оказания медицинской помощи Вашему ребенку можно обратиться в кабинет первичного приема (фильтр), либо по телефону call центра 720-715.

Оксана пишет
Заболел ребенок, кашель, темп. Я работаю. Нужео ли идти в поликлинику на прием с болеющих ребенком и оформить больничный или на дом вызывать доктора?

Администрация
Здравствуйте, Оксана!

Позвоните по телефону 720-715 для вызова врача на дом.

Евгений пишет
Добрый день! Проходим медосмотр в спортивную секцию, педиатр направил на ЭКГ, прошли, на приеме у педиатра нам сказали: - "что на ЭКГ написано правопредсердные ритмы ускорены, необходимо посетить кардиолога", при этом сразу было сказано, что его в поликлинике нет. В регистратуре так же сказали, что кардиолога нет и не известно когда будет "проходите платно", на вопрос возможно ли обратится-получить талон в другой поликлинике, получен категоричный ответ "конечно нет".

Подскажите выход из данной ситуации, кроме уже предложенного в регистратуре и педиатром "обращение в платную клинику", так как у меня есть уверенность, что это не правильно (не хочется здесь и сейчас объяснять почему это не правильно, думаю это лишние эмоции, при необходимости смогу объяснить свою позицию).

Заранее благодарю за помощь!

Зав. стат. от. Л.П. Абрамова
Здравствуйте,Евгения!

Подойдите с результатами ЭКГ в 401 каб. к Абрамовой Л.П. с 10:00 до 15:00 часов.

<< 28 29 30 31 32 ... 64