Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Наталья пишет
Здравствуйте. Неоднократно сталкиваюсь с такой проблемой. Некоторые специалисты в поликлинике с порога предьявляют требование надевать бахилы или снимать обувь, если ты заранее их не купил. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников больницы? Спасибо.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Наталья!
С целью соблюдения санэпидрежима мы просим при посещении поликлиники иметь с собой бахилы или сменную обувь. В процедурный кабинет, прививочный, травмпункт, стоматологический кабинет, т.е. там где проводятся манипуляции, бахилы выдаются внутри кабинета бесплатно поликлиникой.

Ольга пишет
Здравствуйте, подскажите, как получить выписку посещения врачей, так как эта информация в ЛК не предоставляется , указано что бы смотрели через портал гос услуги.На гос услугах еще нет такой информации , так как по Алтайскому краю еще не работает данная услуга.А выписка нужна.Раньше было удобно смотреть в ЛК и видно к какому врачу ранее ходили на медосмотр.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Ольга!
Получить информацию Вы можете у участкового врача-педиатра.

Наталья пишет
Здравствуйте. Моему ребенку уже 11 месяцев и до сих пор нет ни одной прививки от полиомиелита. В поликлинике и Аско-меде нет вакцины. С чем это связано? И может еще где то в городе можно поставить прививку платно? Спасибо.

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Наталья!
Вакцину ИПВ мы должны получить сегодня 27.04.2018. Обращайтесь на свой участок.

<< 41 42 43 44 45 ... 64