Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Виктория пишет
Добрый день! Как поменять педиатра, если свой не устраивает?

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте, Виктория!
Для решения этого вопроса Вам нужно подойти к участковому врачу-педиатру, у которого Вы бы хотели наблюдаться, оформить заявление о выборе врача и с согласия доктора Вы сможете у него наблюдаться. но без обслуживания им на дому, если Вы не проживаете на территории выбранного Вами врача.

Вера пишет
Здраствуйте, есть ли у вас сурдолог и как к нему попасть?

Заведующий кабинетом медицинской статистики Абрамова Л.П.
Здравствуйте, Вера!
В нашей поликлинике врача-сурдолога нет, он есть только в краевой детской поликлинике. Записаться к нему можно через нашего врача-оториноларинголога.

анна пишет
Здравствуйте,у нас был медотвод от прививок до года.Исполнился год,я хочу поставить сначала кпк,так как вспышки кори были зафиксированы.Педиатр говорит,что сначала АКДС и все остальные.Это правда?Это закон такой есть о прививках?Если я напишу отказ от АКДС то на м поставят КПК или нет?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Анна!
Целесообразно в возрасте 1 год сделать сначала реакцию Манту, если проба нормальная (через 72 часа), привить ребёнка вакциной против кори, паротита, краснухи, а затем АКДС и т.д. По вопросам вакцинации Вы можете обратиться к заведующему педиатрическим отделением.

<< 39 40 41 42 43 ... 64