Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Елена пишет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли у вас сдать анализы на аллергенны?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Елена!
В случае необходимости врач аллерголог-иммунолог нашей поликлиники даст Вам направление в диагностический центр. Вам нужно записаться на приём к аллергологу-иммунологу нашей поликлиники.

анна пишет
добрый день! скажите пожалуйста в субботу 9 июня наши документы и мед карту в детский сад отдали на подпись, сколько по времени должны ее подписывать, спрашиваю потому что в пятницу 15 июня у нас последний день на сдачу документов и что нам делать если завтра не подпишут

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Анна!
Заведующий педиатрическим отделением подписывает документы для детского сада в течении недели. Если документы подготовлены и получить заключение заведующего нужно срочно Вы можете обратиться к нему лично.

Ирина пишет
Добрый день.
Стоим в очереди на получение путевки на лечение в г. Яровое (после компр. перелома) с января 2018. Подскажите пож как можно уточнить сам факт (поставили ли в очередь) и получить путевку до сентября, т. к. ребенок идет в первый класс и ему необходимо пройти лечение.

Заведующий кабинетом медицинской статистики Абрамова Л.П.
Здравствуйте, Ирина!
Поставили ли Вас в очередь на путёвку можно узнать по телефону 720-461 у Абрамовой Людмилы Петровны или при личном обращении в 401 кабинет на Георгиева, 13. Вопрос получения путёвки до сентября (в летний период) решает реабилитационный центр Яровое.

<< 40 41 42 43 44 ... 64