Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Евгения пишет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда можно записать ребёнка в бассейн ? По телефону или в регестратуре? Какие анализы здать?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте! Запись в бассейн проводит заведующий ФТО Дьяков С.Г. в определённые дни (можно узнать в регистратуре нашей поликлиники). Требуется наличие амбулаторной карты, страхового полиса, СНИЛС. Об условиях посещения бассейна (и необходимых анализах) заведующий ФТО поясняет при личной беседе. Обязательно учитываются медицинские показания и противопоказания к плаванию.

Марина пишет
Здравствуйте!Ребенку 3 года.Подскажите где можно пройти психолога для детского сада,кроме Змейногорского тракта?Можно ли в частном медицинском центре пройти психолога?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте! Психолога проходить не нужно. По приказу 1346н ребёнок должен пройти врача-психиатра. На приём к данному специалисту можно обратиться в любой медицинский центр, где есть приём детского врача-психиатра. На базе нашей поликлиники врач-психиатр АКПНД (Змеиногорский тракт, 69) ведёт приём каждую среду (запись через регистратуру нашей поликлиники, в настоящее время врач-психиатр в отпуске)

Татьяна пишет
Здравствуйте! Дочке 6 месяцев, дали направление и талон в бассейн. Подскажите, что необходимо иметь при себе? Слышала, что нужно сдавать анализы на яйцеглист, мне лично никто не сказал. Нужен ли подгузник для купания, какие-то вспомогательные предметы (круг, жилет)?

Заведующий физиотерапевтическим отделением Дьяков С.Г.
Здравствуйте! Маме необходимо иметь справку от гинеколога, дерматолога, сдать анализ крови на RW, иметь сланцы, шапочку, купальник, мыло, полотенце. Ребёнку - трусики или купальные памперсы. Анализы на яйцеглист, для детей, сдаются с года. Круг и жилет не надо.

<< 60 61 62 63 64