Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

Елена пишет
К какому врачу обращаться если требуется ребенку срочно проктолог?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Елена!
Нужно обратиться к хирургу в поликлинику. Экстренных больных принимают без талона.

Елизавета пишет
Добрый день! Сколько будет стоить лечение пульпита цветная пломба?Лечить нужно 3 пятерки - молочные.

Заведующая Стоматологическим отделением Дёмкина И.В.
Здравствуйте, Елизавета!
Платный приём в нашем отделении не ведётся. Лечение бесплатно. Записаться на приём можно через регистратуру и Интернет. Цветные пломбы в наличии есть.

Елена пишет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня первая беременность, наблюдаюсь по прикреплению в 9 Женской консультации. А вообще мы относимся к 7 детской поликлинике, но там я не хотела бы наблюдаться с ребенком. Возможно ли прикрепиться к вашей поликлинике и наблюдаться у вашего педиатра?

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Елена!
Желаем Вам родить крепкого и здорового малыша! Дети наблюдаются по месту фактического проживания. Стандарты наблюдения детей одинаковы для выполнения в любой Детской Поликлинике. С точки зрения здравого смысла наблюдение маленького ребёнка должен проводить один врач, который Вас будет принимать в поликлинике и приходить к Вам на дом. Принцип работы поликлиники участковый (участок формируется по территориальному принципу). На 1 месяце жизни участковый педиатр и медсестра посещают ребёнка на дому один раз в неделю. При наблюдении в чужой поликлинике это сделать невозможно.

<< 58 59 60 61 62 ... 64