Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Трубеко Юлия Дмитриевна пишет
Добрый вечер! Хочу поблагодарить замечательного врача стомотолога Зайцеву Елену Борисовну! Это настоящий профессионал, врач от бога, так ладить с детьми надо иметь призвания. Очень спокойная, уравновешанная, очень вежлива разговаривает с детьми. Очень переживала как мой ребенок будет лечить зубы, к ней идет с удовольствием и без страха. Уже вылечили 7 зубов и не одной слезинки. Это просто счастья что мы попали именно к ней, слышала как груба разговаривают другие врачи с детьми в соседнем кабинете. Спасибо вам большое за любовь к нашим детям, такому врачу и не страшно доверить ребенка.

Трубеко Юлия Дмитриевна пишет
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о Любушкине Александре Николаевиче! Вызвали утром, врач приехал очень быстро, посмотрел, ПОСЛУШАЛ как полагаеться, а не сделал вид, дал рекомендацию, все быстро и понятно, очень понравился.

Дарья пишет
Здравствуйте. Благодарю врача-стоматолога Тугарину Риту Гельмутовну. За ее терпение, и доброе отношение к пациентам. Сын всегда лечил зубы самостоятельно. Недавно, сам себя напугал, наслушался как другие дети кричат и боятся. В итоге отказался лечить зубы. Сегодня, благодаря тому, что доктор пошла на встречу. Была оооочень терпелива, вылечили один зуб. Начало положено. Еще раз спасибо Рите Гельмутовне.

<< 47 48 49 50 51 ... 138