Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Виктория пишет
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и благодарность врачу Широковой Наталье Сергеевне! Наталья Сергеевна - профессионал своего дела! За пол года 3 летний ребёнок 2 раза перенёс о. Бронхит, благодаря Наталье Сергеевне, мы своевременно выявили заболевание, было назначено верное лечение. Добрый, отзывчивый человек. Мы очень рады, что познакомились с таким ВРАЧОМ!

Наталья пишет
Гастроэнтеролог Розаева Ирина Сергеевна. Впечатления а специалисте самые худшие. Хабалка, корректно общаться с пациэнтами (точнее с их родителями) не умеет. Чувствовала себя нашкодившей школьницей, а не мамой! Этот доктор позволяет себе выругаться матерным словом, слава богу не вслух, а тихим шепотом. Я честно говоря в шоке была, ей бы в ларьке газетами торговать, а не детей лечить. Не удивительно, что к ней постоянно есть талоны, видимо люди не хотят с ней дело иметь.

Скробот Анастасия пишет
Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность женщине, которая выдает смесь, фамилию, к сожалению не помню. И помогла все составить, и хорошее отношение, и вошла в положение, очень и очень хорошая женщина. Побольше бы таких понимающих людей.

<< 48 49 50 51 52 ... 138