Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Надежда Б пишет
Хочу выразить благодарность нашей медсестре. 15 участок Елена Николаевна. Это чуткий, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Очень внимательна, про приём напомнит, куда надо запишет,после прививки поитерисуется о самочувствие ребёнка. И осмотр младенцев проводит не для галочки, как это обычно делается, а с чувством и толком, на все вопросы подробно профессионально ответить. В первый месяц регулярно посещала нас на дому. Здоровье ей и успехов в нелегком труде. Побольше бы таких отзывчивых специалистов.

Заместитель главного врача по профилактике Капустина Т.И.
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за хороший отзыв! На педиатрическом рапорте отзыв будет озвучен.

Дарья пишет
Добрый день! Хотелось бы обратить внимание и выразить благодарность ЛОРу нашей поликлиники Капустину Владимиру Михайловичу. Очень доброжелательный врач, прекрасный специалист с огромным опытом. Обращались к нему множество раз и ни разу не получили отказа. Объясняет все четко и доходчиво, специалист своего дела!!!

Заместитель главного врача по профилактике Капустина Т.И.
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы обязательно зачитаем его на общеврачебном рапорте.

Юлия пишет
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее «спасибо» нашему родному 35 участку,а именно Широковой Наталье Сергеевне!интеллигентной,доброй,знающей свое дело и очень терпеливой со всеми своими пациентами. Ее речь настолько успокаивает деток и родителей,что болезни сами начинают отступать.Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного уникального Врача!маленькие пациенты любят ее все без исключения! Кажется, ни одна болезнь не может устоять перед ее знаниями и умением применить их на практике.35 участок самый лучший!

Заместитель главного врача по профилактике Капустина Т.И.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за отзыв, он будет озвучен на рапорте.

<< 59 60 61 62 63 ... 108