Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Елена Конарева пишет
Спасибо большое врачу неотложной помощи Широкой Наталье Сергеевне.
Отзывчивый, внимательный, грамотный Врач. Ей удалось выявить пневмонию у моего ребенка при положительном тесте Covid-19. Когда все показатели были в норме. Наталья Сергеевна рекомендовала сделать снимок грудной клетки, и только тогда врач подтвердил. Вовремя поставленный диагноз не дал ухудшить состояние. Спасибо большое, лечение проходит без осложнений для здоровья.

Главный врач Потапова И.С.
Уважаемая Елена!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Широковой Натальи Сергеевне.
С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

зыгорева наталья пишет
Огромное хочу сказать спасибо потрясающей участковой медицинской сестре Ивачевской Натальи Николаевне. Наша любимая медсестра. Отзывчивая, приветливая, поможет, подскажет. Мы рады что на ее участке.

Главный врач Потапова И.С.
Уважаемая Наталья!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Ивачевской Н.Н.

С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Наталья пишет
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу неотложной помощи на дому - Широковой Натальи Сергеевне, за внимательность и отзывчивость к моему ребенку. Подробно спрашивает симптомы, слушает каждое слово, тщательно смотрит, долго слушает грудку и спину. Назначает грамотное лечение по факту. Если бы не Наталья Сергеевна, которая вовремя и правильно поставила диагноз, мы с дочкой оказались бы на больничной койке .Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Дай бог ей и ее семье здоровья!!!

Главный врач Потапова И.С.
Уважаемая Наталья!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Широковой Н.С..

С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

<< 60 61 62 63 64 ... 138