Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Наталья пишет
Добрый день!Хочу отметить прекрасную работу регистратора Шеховцовой Анастасии.Прекрасно консультирует,с особой заботой относится к пациентам ,вежливо и корректно отвечает на любые вопросы.Здоровья и терпения в работе!Спасибо!

Администрация
Уважаемая Наталья!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Шеховцовой А. В.

С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Катерина пишет
Хочу выразить благодарность врачу отолорингологу Барышевой Галине Николаевне за профессиональный подход, за понимание, за отзывчивость

Администрация
Уважаемая Екатерина!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Барышевой Г.Н

С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Анастасия пишет
Добрый день. Хотела бы выразить свое не довольство по поводу вашей санитарки первого этажа, если не ошибаюсь мне сказали что её зовут Надежда Колашникова - как не зайдешь в поликлинику, а я с ребёнком хожу на физио.... Она постоянно без маски и ужасно кашляет,просто дикий хрепящий кашель и на замечания она грубит и не хочет одевать маску. Вы вообще собираетесь с этим что то делать??? Как такой человек может работать среди детей которая постоянно кашляет как туберкулезно больная??? Если вы не примети меры ,я буду писать минестерству здравоохронения и в прокуратуру, чтоб ее проверили!!! А точные данные я её знаю, чтоб оповестить эти органы!!!

Юрисконсульт Касинова Т.М. Гл.медсестра Мохова Е.В
Уважаемая Анастасия.
Ваше обращение от 24.02.2021г. направленное на сайт поликлиники, рассмотрено администрацией КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9,г.Барнаул». По результатам обращения сообщаем:
С Калашниковой Н.А. взято объяснение. К работнику применены меры дисциплинарного воздействия и указано на недопустимость несоблюдения масочного режима и нарушения правил этики и деонтологии при исполнении должностных обязанностей.
Работник Калашникова Н.А. прошла медицинский осмотр в соответствии с Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н (ред. от 18.05.2020) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"

<< 69 70 71 72 73 ... 138