Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Ольга пишет
Так сложилось, что за последние два года с сыном пришлось посетить много врачей. Сейчас постоянно наблюдаемся у эпилептолога и кардиолога. И хочу выразить огромную благодарность нашему кардиологу Гончаренко Галине Александровне за профессионализм, за внимательное отношение к здоровью наших детей. Всегда все четко и по делу.

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно озвучим его на общеврачебном рапорте.

Виктория пишет
Хотела бы выразить огромную благодарность врачам поликинки: Хроминой Нине Васильевне и Охременко Наталье Анатольевне. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам очень повезло!!! Только благодаря Нине Васильевне, мой ребёнок стал болеть на мгого реже, до этого из больниц не выходили, всегда приветливая, внимателная, лишнего не назначит, а всё назначения всегда били точно в цель, не приходилось перебирать сто пять антибиотиков и капель! Наталья Анатольевно отличный специалист, а побывали мы с ребенком в городе у многих неврологов, есть с кем сравниться,она лучшая и дети ее любят! Одним словом, это доктора с большой буквы!!! Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Дай бог им и их семьям здоровья!!!

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим этих врачей и обязательно на общеврачебном рапорте озвучим Ваш отзыв, выразим благодарность этим врачам.

Ирина Сергеевна пишет
Безобразно работает Регистратура на Энтузиастов 32 , вызвать врача на дом просто невозможно , полдня дозваниваешься , по чистой случайности попадаешь , так еще и трубку не берут . Не успевает регистратор . посадите двоих .

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте, Ирина Сергеевна!
15 октября 2018 года примерно с 7:30 до 9:00 поступало одновременно по несколько входящих вызовов в течении нескольких секунд! Связано это, помимо дня недели, с тем, что у нас регистратура на Энтузиастов, 32 ещё не работает по системе call-центра и там один регистратор, который отвечает и на звонки и работает с пришедшими в поликлинику пациентами. Мы знаем об этой проблеме и работаем над её устранением. Спасибо за обращение!

<< 70 71 72 73 74 ... 108