Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

СВЕТЛАНА пишет
Огромная благодарность врачу оториноларингологу Барышевой Галине Николаевне! Всегда выслушает, тщательно осмотрите ребёнка. Обьясняет все чётко и доходчиво. Спасибо вам за ваше внимательно отношение и отзывчивость!

Администрация
УважаемаяСветлана!



Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим персональную благодарность Барышевой Галине Николаевне



С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Ольга Глушкова пишет
Нам более полу года не давали талон на узи сердца. Сегодня 11.01.2021 мы пошли на него. Как только ребёнок лёг на кушетку врач Мальченко Т. Д. позволила себе ответить на телефонный звонок и спокойно разговаривать несколько минут на личные темы. Учитывая что ребёнку 1.8, очень активный, больше он не позволил себя смотреть. В итоге осмотра полностью произведено

Главный врач Потапова И.С.
Добрый день.



Приносим Вам свои извинения. С врачом УЗИ - функциональной диагностики проведена беседа.

Принимаем Ваши замечания.

София пишет
Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатру Хаботиной Татьяне Васильевной и Татьяне Александровне -нашей Медсестре!
Спасибо вам за вашу заботу, за внимательное отношение, за Любовь к детям.
Настолько добрые и хорошие врачи в нашей поликлинике.
Приятно водить детей!
Спасибо огромное за вашу работу! Низкий вам поклон

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9, г. Барнаул"
Уважаемая София!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы.

С уважением, администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9, г. Барнаул"

<< 71 72 73 74 75 ... 138