Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Олеся пишет
Летом перевелись на новый участок. Второй раз приходим на приём к педиатру - в назначенное время врач не принимает. Его просто нет!

Со слов медицинской сестры врач нашего участка-заведующая, с утра ходит на рапорт, некогда ей пациентами заниматься. Лучше собирать в коридоре очередь из детей и родителей. Пусть сидят в коридоре, инфекциями обмениваются...

большая просьба к администрации больницы устанавливать расписание приема педиатров так, чтобы врач не должен был находится в двух местах одновременно.

Главный врач И.С. Потапова
Доброго дня.



Принимаем Ваши замечания.

Здоровья Вашей семье.

С уважением, главный врач КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9, г. Барнаул"

Марина пишет
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Тугариной Р.Г. за профессионализм в своей деятельности. Я очень долго искала врача, которая нашла бы подход к ребёнку. Благодаря ей, мы с огромным удовольствием прошли лечение. Огромное Вам спасибо!!!

С уважением, Иванова М.А.

Администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9, г. Барнаул"
Уважаемая Марина!



Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы.



С уважением, администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9, г. Барнаул"

Светлана Сергеевна пишет
Хочу выразить огромную благодарность врачу оториноларингологу Барышевой Галине Николаевне!
У ребенка с сентября месяца был сильный храп и насморк. Обращались к трём лор-врачам, нам выписывали массу лекарств, но улучшения так и не появилось. В итоге у ребенка добавился еще сильный кашель. С нашей проблемой мы обратились к Галине Николаевне, осмотрев ребёнка, она сразу направила нас на рентген носоглотки. На следующий день посмотрев снимок, Галина Николаевна сказала что у нас большие аденоиды и их надо удалять. И вот после операции ребёнок начал нормально дышать!
Галина Николаевна, спасибо Вам за правильно поставленный диагноз, Вы настоящий профессионал своего дела!

<< 72 73 74 75 76 ... 138