Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Ирина Л. пишет
Здравствуйте.
Хотелось бы вызарить благодарность педиатру 11 участка Августе Михайловне и нашей любимой м/с Марине Петровне, за их профессинализм, теплое отношение к пациентам и самое главное грамотное лечение. Ни разу за все время не услышала грубого слова.

И позвольте поздравить коллектив больницы с праздником — медицинского работника!

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Ирина!
Мы полностью согласны с Вашим отзывом о работе специалистов 11 участка. Ваш отзыв озвучен на общеврачебном рапорте.

Лариса пишет
Хочу выразить благодарность работникам открытой регистратуры , за чуткость , отзывчивость, всегда подскажут и помогут. Отдельное спасибо и поздравления с наступающим днем медицинского работника Анастасии Викторовне и Анастасии Васильевне! Спасибо за ваше терпение и спокойствие с трудными(нами) родителями! и пожелать Вам здоровья, счастья и материального благополучия!!!!

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Лариса!
Ваше мнение для нас ценно, т.к. мы постоянно стараемся улучшить медицинское обслуживание в нашей поликлинике, которое, как известно, начинается с регистратуры. Спасибо за положительную оценку нелёгкого труда регистраторов!

Галина пишет
Здравствуйте, хочется выразить благодарность коллективу 9 детской поликлиники! Особенно сотрудникам 11 участка, за их профессионализм и компетентность, за чуткое и внимательное отношение к нашим деткам. Несмотря на огромный поток детей, всегда в настроении, с улыбкой на лице! Все организованно, не приходится сидеть часами в очереди!Старшей дочери уже 7 лет, ребенок ходит в поликлинику как на праздник) Хотя очень часто болели! А вторая ещё совсем малышка, у меня даже не стоял вопрос с выбором педиатра! Спокойна за здоровье своих детей!
Августа Михайловна чудесный доктор! Всегда очень внимательно осматривает ребенка, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Все всегда по делу. Очень оперативно и эффективно!
У нас самая замечательная медсестра, Марина Петровна, нам очень повезло с ней, всегда приветлива и позитивна. Всё помнит про детей, чем болели, когда какие прививки нужны.
Звонит, спрашивает как себя чувствуют мои девочки!
А еще, с появлением малыша, обычно возникает куча вопросов и беспокойств по поводу здоровья и ухода, с которыми мы помимо приема в поликлинике ещё и звоним! И всегда получаем положительные ответы, которые помогают справиться с волнением, иногда излишним)
Ценим вас и ваши советы!
Огромное вам спасибо! Побольше таких специалистов!

Заместитель главного врача по лечебной работе Потапова И.С.
Здравствуйте, Галина!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей поликлиники и 11 педиатрического участка! Это один из лучших участков. Ваш отзыв озвучен на общеврачебном рапорте.

<< 75 76 77 78 79 ... 108