Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Отзывы

×

Олеся Кельберг пишет
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачам 3 педиатрического отделения. Врачу 35го участка, педиатру Широковой Наталье Сергеевне и медсестре Екатерине Николаевне, особая благодарность. Наталья Сергеевна всегда грамотно подходит к осмотру и рекомендациям по лечению ребенка, уже 8 лет НАШ ДОКТОР с нами на свящин 24 часа в сутки, в праздники и выходные! В сегодняшнее сложное время такая самоотдача ценна вдвойне, мы, мамы, чувствуем себя спокойно. Хочется пожелать Вам, уважаемые доктора, сохранить оптимизм и профессинализм в нынешней ситуации! А администрации ценить, уважать и поддерживать здоровый дух в этом отличном коллективе! Очень трудно найти сейчас своего врача, нам повезло, спасибо сотрудникам 9-ой детской поликлиники!

Администрация поликлиники
Уважаемая Олеся Валерьевна!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Наталье Сергеевне и Екатерине Николаевне персональную благодарность.

С уважением КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9»

Рапанич Ирина пишет
Доброго дня! Огромная благодарность начмеду поликлиники Татьяне Евгеньевне! По-человечески чутко отнеслась к вопросу. Проблему с посещением врача решила быстро . Спасибо!! Также благодарим эндокринолога Ларису Ивановну! Радостно, что у нас работают такие врачи! От души Спасибо!!

Марина пишет
Я Жулина М.Н. мама троих детей, хочу выразить искреннюю благодарность медицинской сестре Клёновой Елене Николаевне за профессионализм, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение к моим детям. Желаю побольше иметь таких сотрудников. Прошу отметить работу медсестры Клёновой Е.Н.

Администрация поликлиники
Уважаемая Марина!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв, Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Елене Николаевне персональную благодарность.

<< 76 77 78 79 80 ... 138