Единый телефон контакт-центра: +7 (3852) 720-715. Приёмная: +7 (3852) 720-714. Приём устных обращений: +7 (3852) 722-933.
КГБУЗ
"Детская городская поликлиника № 9, г. Барнаул"

Консультации

В этом разделе можно получить консультацию специалистов нашей поликлиники. Консультации носят рекомендательный характер. За медицинской помощью необходимо обращаться в соответствующее медицинское учреждение.
Работа с обращениями граждан ведётся в ежедневном режиме. Ответственный специалист: заместитель главного врача по медицинской части Ефремова Ирина Александровна.
×

анна пишет
Здравствуйте,где я могу посмотреть список бесплатных лекарств до 3 лет?У нашего педиатра,как ни спросишь ,ничего нет.А всем знакомым все!лекарство выписываются бесплатно

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте, Анна!
Вся информация о льготном лекарственном обеспечении находится на сайте Министерства Здравоохранения Алтайского края (http://zdravalt.ru/population/drug-coverage/), на нашем сайте в разделе "Справочные материалы" (http://www.dgp9.ru/help/), а также на стенде возле инфомата на 1 этаже нашей поликлиники (Георгиева, 13). Если возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться лично к заведующему педиатрическим отделением, к которому Вы относитесь.

Анна пишет
Добрый день, сколько стоит поставить пентаксим?Согласие написали,а про цену не спросили у педиатра.

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте, Анна!
Да, действительно у нас есть платная вакцина "Пентаксим". Стоимость 2540р., также её можно поставить в Аско-мед, в удобное для Вас время.

Алена пишет
Можно ли как-нибудь взять медотвод от детсада

Заместитель главного врача по лечебной работе Владимирцева Т.Е.
Здравствуйте, Алена!
"Медотвод от детского сада" мы не оформляем. Для решения этого вопроса Вам нужно обратиться в комитет образования, где получали путёвку.

<< 38 39 40 41 42 ... 64